Перейти к содержанию

Anonimusx

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Anonimusx

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. причем здесь цена? цена меня как раз таки устроила... меня интересовало то что с ней случилось что бы на будущее я знал куда смотреть.А остальной бред который ты написал вообще здесь не к чему. по тому тексту который ты написал сразу понятно что за человек за монитором сидит.
  2. там были проблемы с замком изначально, я его заменил на новый, на самой плате ни какой гари и тд нету по этому скорее всего какой то предохранитель принял на себя всё. и я не пойму каким образом она иногда включается и работает всё как надо!?
  3. короче вскрыл как мог по ходу дела это не трансформатор. скорее всего вот это трансформатор) p.s суть всей этой затеи в том что случилось неплохое такое замыкание в доме и взорвался сетевой фильтр (который был без защиты от напряжения) в это время работала стиралка, в итоге стиралка перестала включаться или включалась с 5-10 раза (и работала), пару дней пользовался в таким способ (т.е включалась с 5-10 раза) потом вообще перестала включаться а именно - при нажатии на кнопку включения происходит щелчок (даже несколько) вроде как это какое то реле и через секунд 3-5 она выдает звук выключения (т.е выключается) но при этом ни чего на экране ни горит. 1) после выше перечисленной истории я отдал весь модуль на ремонт, в итоге они мне позвонили и сказали что ремонт будет стоить 1500р, на вопрос что с ним случилось и что будут ремонтировать был получен ответ что они не говорят что именно делают а просто ремонтируют, даже с предлогом то что я соглашусь на ремонт заплачу а уже после ремонта они скажут что было с модулем они отказались, (не хотя говорили что замена детали). 2) В итоге я забрал модуль привез домой, и подключил к стиралке и уаля она включилась с 1 раза (т.к я не собрал весь корпус и тд а просто подключил для проверки) я выключил стиралку и собрал всё как надо и тут опять при нажатии на кнопку включения всё та же история. По этому я полазив по инету нашел инфу что перегорает предохранитель в трансформаторе.
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста где может находиться "термопредохранитель в данном трансформаторе"? он от стиральной машинки.
×
×
  • Создать...