Перейти к содержанию

VFX Darnov

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VFX Darnov

  1. c7-c10 - 0.1mf резистор 18К заменил на 12К, на 4ой ноге 6.6В R3-R6 2.0 Om Большой конденсатор на 6800mf 50V.
  2. @Andrey 69 Импульсный блок питания от какого-то устройства на 12v 1.5A Есть трансформаторный источник питания на 30v, от принтера, но нечем понизить... Хотя могу попробовать подключить этот блок через ЛАТР и понизить до 14V. И я не знаю его максимальную мощность, считать по железу я не умею. @blak566 Провода так и припаяны, только сам конденсатор у меня на проводах. Я сделал маленькую плату и решил конденсатор расположить горизонтально на коротких проводах. Мне уже сказали что это неправильно. Как уменьшить ему Ку? Он фонит, но этот фон слышно только когда ничего не играет. Если прислушиваться к качеству, то есть ощущуение что что-то периодически меняется в звуке. Может при нагреве микрухи что-то происходит?
  3. Собрал по такой схеме, но он фонит, хочу как-нибудь сделать его лучше, но не знаю как. Дорожку перерезал, от входной части кинул провод - толку никакого, то же самое.
  4. Господа, я не могу понять про отделение минуса питания и минуса входа. Разрезаешь дорожку, а дальше что к чему соединять? Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...