Перейти к содержанию

Artur Chanyshev

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artur Chanyshev

  1. Потому что план изменился в ходе войны ,так скажем Плата для напряжения 40в готова, и получилась очень качественно. Нужны еще 30в и 20в. Решил всё-таки на IR2153 отдельный малогабаритный блок сделать.
  2. Скажите, пожалуйста, возможно ли подключение двух трансформаторов со своими полевиками к одному sg3525? Мне нужно три разных напряжений, а места в корпусе мало. Спасибо за совет, как раз такие провода есть в наличии.
  3. Имел ввиду косу из красного, белого, черного проводов. Провода уложу, надо испытания провести для начала, одна плата не стартует.
  4. Подскажите, как запустить этот усилитель. Standby на +5в замыкать?
  5. Хочу поделиться мнением по поводу того самого преобразователя на sg3525.Схема стабильная, даже случайно замкнул выход разок, ничего не сгорело. Вопрос опытным радиолюбителям:достаточно ли этих проводов для питания усилителей? Нагружал лампой 55вт, в течение часа провод даже не нагрелся.
  6. Сейчас попробую. Я вам неправильно ответил. На входе стабилизатора 20,6в, на выходе 22,5в относительно минуса питания. Я не понял как это.
  7. Осциллографа нет к сожалению, я начинающий радиолюбитель. Все активные элементы прижаты к радиатору автоусилителя. L5 я не расчитывал, просто взял стержень от бп другого усилителя. Стоит попробовать без дросселя запустить?
  8. Здравствуйте. Собрал преобразователь по схеме во вложении. Во время работы быстро начинает греться 7815. Запускал блок без него, все прекрасно работает, ничего не греется больше. Но как я понял этот стабилизатор нужен для sg3525 для питания затворов ключей при просадке напряжения акб. Подскажите что не так тут?
×
×
  • Создать...