Перейти к содержанию

Ghost Damag

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ghost Damag

  1. уважаемые администраторы, можете тему удалять.. наиболее вероятный кандидат марки светодиода это - SE5450-014 https://media.digikey.com/pdf/Data Sheets/Honeywell Sensing & Control PDFs/SE3450,5450.pdf SE3450,5450[1].pdf
  2. да в принципе все можно приколхозить, только зачем издеваться над дорогой техникой, если можно узнать оригинальное название и найти потом эту запчасть в интернете. ну и еще все-таки интересно там ИК диод или нет, а может там диод какого-то определенного цвета, зеленый или красный или желтый в оригинале использовался.
  3. моя ошибка, забыл указать, светодиод сгоревший, не работает, не прозванивается. поставил вместо него другой белый китайский, теперь счетчик купюр, работает, но с ошибками. начинает считать деньги и выдает что то бумага подозрительная, то что купюры залипли я так думаю это из-за того что светодиод просто засвечивает приемный фототранзистор, старые светодиоды излучали свет гораздо в меньшем количестве (световой поток был меньше в разы).
  4. маркировки на нем не видно стоит в датчике счета банкнот светодиод светит - фототранзистор (неизвестный) считает прохождение купюр между лучом света предполагаю что это ИК светодиод.
×
×
  • Создать...