Перейти к содержанию

ElectronicNoob

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ElectronicNoob

  1. Спасибо большое за ответы, если я всё же решусь на схемотехнику и норм паяльник, то попробую решение на mute радио источника, оно без извратов с костылями. Но наверное, лучше купить переделку, ибо я такой задрот, что начну потом изучать электронику)))
  2. В общем хотелось бы узнать самый простой способ организовать аудио вход на магнитоле радио-кассета-сиди, и действительно ли для входа вместо СД нужен какой-то сложный составной сигнал о чтении диска и передаче аудио, или он подаётся просто напряжением. Спасибо за помощь =)
  3. Спасибо за быстрый ответ. Т. е. подачей сигнала по шлейфу замыканием приходящих 3.3 или 7.5В не получится? В той теме вроде и это решение есть, но там надо после предусилка и с компонентами какими-то? Если так, я со своими руками и оборудованием на плате не хочу следить. Лучше занесу мастеру или куплю готовую за 20$ уже с сабом 2.1 и без деки и СД. Просто хотелось приобщиться, так сказать)
  4. Добрый день, есть кобра (Panasonic rx es27). Хотел аудио вход вместо cd, припаялся к шлейфу, сделал по совету на такой же вопрос, но надо же что-то ещё сделать (сообщить, что диск крутится, идёт чтение?) Темка мертва, пожалуйста посмотрите этот пост: Вход на rx es 27 Спасибо за помощь =) PS: уровень знаний видно по пайке. Могу контакты прозвонить и поменять конденсаторы. Надеюсь, можно обойтись решением "замкни здесь")
  5. Это картинка стартового в теме потянулась, вот разъём cd, достал шлейф, припаялся к 17-19, левый-земля-правый. Нажимаю cd, звука нет, видать, куда-то ещё сигнал о чтении диска надо подать, может что-то замкнуть на шлейфе?
  6. Всем ку. Этот форум жив? По датам постов непонятно) Если найдётся пару минут, пожалуйста посоветуйте нубу, что я не доделал для замены источника звука в соседней теме: что кроме контактов правый-левый-земля надо соединить, чтобы вместо cd сделать вход.
  7. Сделал так, прозвонился, не пашет. Что-то кроме трех контактов надо ещё сделать? Спасибо)
×
×
  • Создать...