Перейти к содержанию

Transkom23

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Краснодар

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    Мультиметр, зарядное устройство, советский паяльник

Достижения Transkom23

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Это не ответ. Это предложение эксперимента, финалом которого может стать потеря фирменного БП. Вот это ответ. Спасибо. Респект и уважение Все-таки нравится сидеть в песочнице и вещать с высока. Да ничего ты не обязан. Сиди и упивайся своим величием. Я специалист в другой области, никогда, никому не откажу в помощи, совете. А ты мурло высокомерное. Всё, общение закончено.
  2. Где на 1 странице написано как с моего зарядника получить выход 19,4в без батареи?? Ткни мне и я извинюсь. А если там этого нет, то ты извинись.
  3. Капец, мужики, ну раздел для начинающих. Понятно что бывают вопросы для кого то очень простые. Ну если ты профессор немыслимый и люди к тебе на приём записываются за месяц, так какого ты тут делаешь? Тусуйся в темах конструкторов космических кораблей. Вам что три слова трудно написать? Или у вас глумиться над чайниками, считается круто? 35к публикаций, это ссылки на Гугл? Как ты себе представляешь забить мой вопрос на гугле? Или сидеть лопатить пару миллионов публикаций? Ты знаешь, давно форумы придумали, чтоб напрямую обращаться к целевой аудитории. Если тебе трудно дать простой ответ, так пройди молча мимо, или удались, зачем терпеть? Вот написать ответ, помочь человеку - нет, а умничать, так очередь стоит. Так зачем вы тут на форуме?
  4. 24в на заряднике который заряжает 14,4в аккум. Зарядник который на фото, заряжает 18в аккум. Я собственно так и поступил, купил БП от HP, выдаёт 19,8в. Начал менять преходник, а там три провода, один с массой даёт 19,8в, другой 15,6в. Нужно ли объединять плюсы в один контакт, или можно сделать два в одном, разъем на 19,8в и разъём на 15.6в для 12в аккумов?
  5. Я думал что то надо перемкнуть на плате, или подсоединить что то вместо аккума.
  6. Заказал паяльник на Али, вот для его питания, по параметрам подходит. И параллельно, еще вопрос, аккумулятор шуруповерта 14,4в, а зарядка его родная(2 контакта), выдает 24в. Я подумал что это много и решил подавать в подставку 19в с вышеуказанного БП. Или 24в на 14,4в это нормально? Вышеуказанный БП подаёт 19,4в на 18в аккума. К сожалению мой уровень подготовки - школьный курс + немного практики. Прошу делать поправку на, это в ваших ответах
  7. Имею зарядное устройство для Аккума шуруповёрта 19в 2а. Хочу его использовать для другого. Со вставленной батареей, выдаёт 19.4в, без батареи 10.5в и 6.8в со среднего контакта. Подскажите, как получить 19в без батареи?
×
×
  • Создать...