Перейти к содержанию

proAudio

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения proAudio

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Да чтож такое) И вы об опечатке) Нет опечатки, ибо номиналы резисторов на плате совпадают с номиналами указанными на схеме и по маркировке и по замерам с версией проигрывателя с разными номиналами этих резисторов.
  2. Я потрудился и всё это сделал. Так же предупредил о том, что это не опечатка и номиналы схемы соответствуют маркировке на резисторах. Потрудитесь и вы прочитать внимательно мой текст. Всё точно соответствует схеме, где номиналы резисторов в плечах разные. И причём здесь допуск этих резисторов. Вы думаете их нарисовали в схеме, а затем поставили на плату из-за неимения подходящих по номиналу. Так сказать подогнали по допуску. Инженеры данной компании уже разобрали и влияние данного включения тоже. Я прошу простой, наверно, для вас ответ. С какой целью, для чего или почему, как пожелаете, т.е. ваше мнение о данном включении. Спасибо.
  3. Вы могли бы пояснить где? Могу предположить, что вы хотели сказать о некой корректировке, от которой в последствии отказались, поскольку все остальные видимые номиналы идентичны.
  4. Нашел фото другого канала. Маркировка соответствует схеме с разными номиналами резисторов. Отрицать отсутствие этих номиналов в природе по данным фото нельзя. Больше интересует причина использования данных величин в плечах. Посмотрите пожалуйста мои фото
  5. Вы правы, я предоставил не то фото. Придётся ещё раз поднять крышку)
  6. Фото увеличены, но видно, что номиналы разные. Я поэтому и обозначил в тексте, что у меня вариант с разными номиналами. Так что это не опечатка.
  7. Прошу специалистов прокомментировать две схемы одного проигрывателя. На входе операционников NJM2114D установлены резисторы, номиналы в плечах которых отличаются, в зависимости от версий выпущенных проигрывателей. На схеме обозначил. Сразу скажу, что это не опечатка, т.к. у меня версия с разными номиналами. С какой целью производитель использовал данные варианты включений и почему в определенное время отказался от одного из них. Спасибо.
×
×
  • Создать...