Перейти к содержанию

SPECTRASOLOMID

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Калининград

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SPECTRASOLOMID

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Я уверен, если получится сделать подобную мышку, то и клавиатуру по аналогии, тоже можно будет сделать, предположу, что клавиатуру будет куда проще изобрести) А про монстров, это тоже вполне решаемо, очень много разных проектов, с разными механиками, поймите, был бы подобный инструмент, а приловчиться в его применении уже не составит труда.
  2. Я очень прошу вас быть более снисходительными к моим фантазиям, но во всём этом есть и реальное жизненное применение, которые очень востребовано: в основном это гейм индустрия, да и просто рутинные работы, как заполнение одних и тех же форм на сайтах и прочего очень сильно бы облегчили некоторым людям жизнь. Ещё раз повторюсь, мне этот механизм нужен именно в формате синхронной работы, ни какие переключатели квм или мышки с кнопкой не подходят. Ещё возможно ли решить эту проблему, путём беспроводных мышек с адаптером? Можно ли, скажем взять 2 мышки одной модели, и 2 адаптера настроить на одну частоту, чтобы они одновременно принимали сигнал от одной из мышек? Ещё раз сильно извинюсь, если режу Вам слух своими скудоумием в данной сфере, но я как простой обыватель, не нашёл более лучшего варианта, чем спросить совет на специализированных форумах.
  3. Меня интересует чисто технический момент. Это вообще можно воплотить? А вопрос синхронизации не так остро стоит, синхронизировать курсоры всегда можно обычными мышка: свести их в одну указанную точку, отключить, а потом уже присоединить нужное устройство. Представим ситуацию. в вакууме: Два одинаковых пк, идентичные мониторы и настройки соответственно.
  4. для синхронного управления двумя пк. поверьте это функция очень востребована в определённых кругах, чтобы не тратить время на рутинные однообразные действия. Квм переключатели работают поочерёдно, а в данном случае я ищу решение для синхронного управления 2 пк.
  5. И эту разницу ни как нельзя обойти? Ну чисто теоретически, это вообще невозможно? Или всё-таки, есть какой-то механизм, чтобы достичь нужного результата? На самом деле, с другом поспорили на эту тему, когда выполняли одну и туже задачу на разных пк, что в принципе можно было делать синхронно, вот отсюда и пошло всё.
  6. Доброго времени суток, Уважаемые эксперты. Собственно хотел бы задать вопрос: возможно ли припаять к одной мышке 2 USb хвоста и одновременно передавать сигнал на 2 разных пк. Не сгорит ли у меня Usb порт в материнке или сама материнская плата, Я дико извиняюсь, если подобные темы уже поднимали.
×
×
  • Создать...