Перейти к содержанию

Владимир Нечаев

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир Нечаев

  1. Спасибо за ответы ничего так и не понял) Я еще раз скажу у меня есть ноутбук и вилка на 220 от него, Как зарядить покупать переходники? Самокат так же, тоже розетка на 220. Так Как же?!!!!!
  2. У меня и от бука 220 и Самокат nineboot max g30 ( у него блок питания внутри уменя только кабель на 220.
  3. А Как заряжать устройства с вилками на 220 для всех искать и покупать переходники?
  4. Инверторные на бензине, тоже от 20 тысяч стоят. То есть вариант, просто купить еще один автомобильный аккумулятор? И к нему переходник на прикуриватель, преобразователь на 220 вольт и девайсы с крокодилами или переходниками для прикуривателя? Лампочки светодиодные в том числе. Я на рынке универсального устройства с портами 220, 12 вольт, usb на основе свинцовых недорогих аккумуляторов не нашел ( Может быть есть или только подключать девайсы по отдельности к аккумулятору. А дополнительный аккумулятор Как заряжать, только зарядкой от розетки на 220?
  5. Я думал надо этим вариантом, но насколько хватит аккумулятора автомобиля. Если только использовать дополнительный и конвертер на 220 и переходники на прикуриватель. Вроде Как автомобильная свинцовые боятся разряда более 50 процентов. С литиевыми не так.
  6. Друзья, подскажите, нужен девайс в машину, чтобы можно было подзарядить ноутбук, Самокат, автоморозильник, свет вечером чтобы был . Вот нашел Такое устро-во: Портативный внешний аккумулятор https://a.aliexpress.com/_A3n5wc Стоит его покупать, сколько проживут батареи в нем, есть еще возможность подзарядить его от солнечной панели на 100 ватт. Может существуют какие то более недорогие и удобные альтернативы?
×
×
  • Создать...