Перейти к содержанию

Lal

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lal

  1. А в моем случае отчего скачок, отчего внезапно усилитель начинает орать, вместо того, чтобы прибрать громкость к нулю? Как то я упустил из виду это ваше сообщение. Сейчас глянул, на Ali продают. А что за характеристики у D50?
  2. За 1-1.5 доллара - это считается дешевый?
  3. Вот и я услышал этот разрыв. И подумал: а почему стало громко, может потому, что одна дорожка стерлась. Стоп! так сопротивление должно увеличиться на на одной ветке. А ведь смотря на какой!
  4. ..."и не пускать на этот форум всяких профанов", я бы дописал, верно я понял вашу мысль?
  5. Деньги, разумеется ) 2ALL Помогите распознать букву на резюке. Не похоже ни на А ни, на B, ни на C. Неужели там стоит потенциометр, проводящая дорожка которого состоит из двух линейных участков, каждый со своим градиентом сопротивления???
  6. Тестер. Куда-куда? Да и зачем, тестер уже не айс?
  7. Попала в руки магнитола с этикеткой Panasonic. Живая, но регулятор громкости (не знаю линейный или логарифмический) работает неадекватно. Уменьшая громкость со 100% на 60%, вдруг начинает орать, как шальная. Думал потенциометр шалит (на фото зеленая стрелка), но сомневаюсь. Вздутых конденсаторов не заметил. Может это потенциометр, проводящая дорожка которого состоит из двух линейных участков, каждый со своим градиентом сопротивления и одна дорожка протерлась?
×
×
  • Создать...