Перейти к содержанию

rebneb jj

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rebneb jj

  1. Простите, не понял, какие замеры нужны? (С каких выводов или по питанию, поясните не шарющему)
  2. Добрый день, имеется усилитель Вот такой (радиаторы на нем стоят здоровые как на процессоре ПК) , имеется саб с динамиком 75гдн-1-4 и со встроенным НЧ срезателем Вот таким. Собственно в усилителе уже есть срез, я его подключил к этому срезателю на клемы 1-3. Он вроде поначалу играл(нагрузка была процентов 50) затем был свист в дросселе(чтоли) Вот в этом месте (но на этом месте стоит Вот такой сдвоенный ). Свист то был, то нет. Я выключал усилитель, заново включал. Вроде все было нормально. Но после очередного включения звук перестал воспроизводится вообще(касание пальцем земли не дает никаких помех на динамик). Возможно вышла из строя TDA(ибо греется без нагрузки) возможно что либо еще. Но это будем выяснять позже. Собственно меня интересуют такие вопросы: 1.Виновен ли нч фильтр в данном случае? И если виновен то как и почему из за него вышел из строя усилитель? 2.Можно ли использовать связку - Усилитель со встроенным фильтром + сам фильтр? Сабвуфер просто собран и разбирать его муторное дело, а на руки попался вот такой усилитель (заранее протестирован на обычном динамике без фильтра)
  3. Спасибо за совет, мне просто 3 усилка от него надо было запитать, я уже подключал к нему 3 усилителя вроде играло как надо без помех, громко,четко. Мне просто было интересно чем это чревато. Я поэксперементирую пока без повторителя( сгорит БТ- не так уж и жалко). Ну а если сгорит, задумаюсь о повторителе.
  4. Модуль вот такой -https://aliexpress.ru/item/32961053585.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2d0e33edXCj1mG Усилители работают на 4 Ом по 2 динамика на канал Потенциометры 50 Ком везде Правильно ли я понял что надо ставить предуселители на УЗЧ?
  5. Нужен совет по блютуз модулю. Есть блютуз приемник-передатчик(для музыки). Сколько усилителей я могу присоединить к выходу блютуза (L-R-G)? Сейчас 2 усилка от одного блютуза идут, с потенциометрами, вроде работает. Могу ли я к примеру 3-5 усилков от одного блютуза звук брать? Не сгорит ниче или что плохого может случиться?
  6. В каком подфоруме тогда подскажите?
  7. Люди помогите определиться в какую тему писать или тут ответьте кто шарит ) , нужен совет по блютуз модулю. Есть блютуз приемник-передатчик(для музыки). Сколько усилителей я могу присоединить к выходу блютуза (L-R-G)? Сейчас 2 усилка от одного блютуза идут, с потенциометрами, вроде работает. Могу ли я к примеру 3-5 усилков от одного блютуза звук брать?? Не сгорит ниче или что плохого может случиться?
×
×
  • Создать...