Перейти к содержанию

Ruslan Musalov

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ruslan Musalov

  1. Это да, вот только проверить их нечем, измерение обычным тестером не выявило неисправных, а esr нечем измерить.
  2. Полная замена конденсаторов помогла, все работает как и надлежит, спасибо!
  3. аккумуляторы нормально держат, минут 15, и холодный запуск без проблем, нюанс только в том что ИБП завышает фактическое напряжение на них. А с каких лучше начать? Проверить толком нечем, кроме мультиметра, поэтому только методом замены.
  4. Об электролитах думал, хотя UPS в целом ведет себя полностью корректно кроме определения напряжения на батарее, все режимы работают как надо, сталкивался с подобной проблемой на похожем устройстве, там решали заменой сопротивления, но у себя я такого не нашел.
  5. Здравствуйте! Ippon Smart Power Pro-1000 при включении в сеть 220V через некоторое время отключает нагрузку включает все индикаторы и непрерывно пищит. При этом выключить можно только оключив от сети 220! при зарядке АКБ, при напряжении 27.3-27,4 В уходит в защиту так как программно определяет 28,4 в на батарее, помогите пожалуйста со схемой на данный UPS или советом как заставить его измерять напряжение правильно, схема в теме не подходит, у меня более старое исполнение в металлическом корпусе, схема отличается, в интернете все схемы что нашел только для пластиковых моделей.
×
×
  • Создать...