Перейти к содержанию

Виктор Утянов

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виктор Утянов

  1. Схема в порядке. В прошивке есть лог. Скачивал hex-файл с указанного сайта. Вот и хотел найти кто в теме. gps возвращатель
  2. andrusha152, в чём некорректность моего вопроса. Я хотел для начала определить круг людей которые в теме чем грузить людей. Но оказалось большинству нужна реклама, ветка обсуждения про смартфоны и GPS треккеры и просто поболтать.
  3. Я хотел прояснить несколько воросов по теме а в ответ: Понятно. Так бы и написали, что вам только посчитать надо, сколько народу отзовётся. Меня второй раз не считайте. Я уже отзывался постом выше. Мне ни кого считать не нужно.
  4. Romanchek82, в чём ошибочен вопрос: Добрый день! Ребята, кто сталкивался с GPS возвращателем, описаным РАДИО 12, 2012 г ?
  5. Romanchek82, я уже понял, что здесь собрались одни болтуны.
  6. Romanchek82, подскажи куда уйти что бы найти заинтересованных по теме GPS возвращатель, но без угроз и хамства.
  7. Одни болтуны собрались, а ответить на вопрос ни кто не может. Уйду на другой форум, может в другом будут адекватно отвечать, а не вопросом на заданный вопрос.
  8. Ребята! Ещё раз (без зачем, для чего и т.д.) интересуюсь - кто знаком с GPS возвращателем описанном в РАДИО 12.2012 г. отзовитесь. Буду благодарен.
  9. Я задал вопрос -- кто знает, а не зачем. Есть на форуме адекваные люди или всем нужно знать зачем?
  10. Эта "херня" для внучки, а мне на пенсии развлечение без смартфона. Со смартом каждый Жерар может. :-)
  11. Добрый день! Ребята, кто сталкивался с GPS возвращателем, описаным РАДИО 12, 2012 г ?
×
×
  • Создать...