Перейти к содержанию

prostomax

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Rovno

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения prostomax

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Все компоненты, радиатор, СТК, питание и колонки (3-полосные, 6 Ом) взяты со старого расшатанного муз.центра Philips FW56, который использовался в качестве усилка с колонками. Так что сомнений в совместимости всего этого у меня нет. Возможно по неопытности допустил где-то ошибку, да и волк с ним уже. Невелика потеря (всё кроме новой платы досталось бесплатно), а опыта-то прибавилось) Ну и трансформатор как-никак еще живой, с двух-полярным 17-вольтовым основным и 12-вольтовым дополнительным питанием, так что еще что-то соберу с ним. Скорее всего на готовом модуле будет сборка. А пока что слушаю эти колонки c 5-долларовым ap3016d...
  2. Трансформатор родной с муз.центра.
  3. Не очень понимаю что это значит... Полетели предохранители 4-амперные, которые находятся на плате транса, после них идет шлейф на плату усилителя. Я верно понимаю, это силовые? Т.е. STK уже мертвая если они полетели?
  4. Спасибо всем! Собрал, подпаяв к вводы-выводы к ногам, заработало но с фоновым шумом. Но проработало недолго, поплавились предохранители которые стоят на плате трансформатора. Где следует искать проблему?
  5. Сорри, затупил) Прикрепляю схему в этом сообщении.
  6. По ссылке есть полные данные по компонентам. Или что-то еще нужно?
  7. Здравствуйте, уважаемые аудиолюбители. Нашел вот такую схему и уже почти собрал её: https://easyeda.com/maislamiyahmalo/stk-4152 1) Хочу уточнить правильно ли я понимаю как располагаются входы-выходы и питание т.к. в первый раз собираю подобное. Из того что мне удалось понять: питание с транса (2*17В) на средние ноги диодного моста входы там где сплошные зоны на плате выходы на "нижнем краю" С7 и на "правом краю" С8 земля общая для всего 2) Чего еще не хватает этой схеме для нормальной работы. Пока что нет цели собрать что-то "идеальное", просто надо чтобы нормально работало Компоненты все взял с муз.центра Philips fw56, колонки будут с него же.
×
×
  • Создать...