Перейти к содержанию

Igor Dabija

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igor Dabija

  1. @andrusha152 - с диодом все нормально @100482 - Проверил конденсаторы 2,2 х 50V ESR 3.4, Vlos - 0.8%, тот что на 33 x 400V ESR 3.4, Vlos - 0.8% емкость тоже норма. У остальных тоже нормально. @Lexter - пульсации нет Прошелся еще раз паяльником по пайкам, почистил от флюса и пока что работает. Спасибо ребята всем за советы.
  2. нет, к сожалению. Это нормально что греетя микросхемы и кандер на 33 мкФ 400в когда люстра включена?
  3. У меня выключатель без подсветкой. Я в курссу про это, спасибо @kunnapuu. На одной 0.01-0.03 вольт та которая по желтой линии, на второй 0 вольт. Даташит по этой микрухи не могу найти. Нашел чтото, здесь на форуме Друг посоветовал чтобы занова паять контакы микросхемы возможно где то холодная пайка. На днях попробую.
  4. Есть люстра. В ней светодиодные линейки. Светодиоды двух цветовых тонов, включенные соответственно последовательно. Драйвер. С дистанц.управлением. Две мелкосхемы bp2858 по одной на группу. Вроде так все режимы работают нормально но при выключении люстры с пульта начал гореть тухло жолтый, тогда не придавал значение. Но со временем он начал ярче гореть. Сегодня гдето 30% горит. Кто то сталкивался с такой проблемы? Подскажите пожалуйста что искать
×
×
  • Создать...