Перейти к содержанию

Danil Orlov

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Danil Orlov

  1. Если магнитное поле превышает значение 0,9-1,1 мкТл (900-1100 нТл), для дисплеев с диагональю экрана 15 дюймов и 0,4-0,6 мкТл для 19-тидюймовых моделей, на экранах видеомониторов возникает заметное дрожание изображения.
  2. я уже как год сижу с этой проблемой так как узнал об этом год назад... а по факту данная проблема присуствует всю жизнь...
  3. неважно какая мат плата. я уже поменял несколько сборок пк и они от силы работают 3 дня и все возвращается, а сейчас плата у меня gigabyte z390 D.
  4. Привет всем, у меня любая сборка пк выходит из строя( я так думаю ), что именно происходит? Происходит следующее: Исчезает синхронизация компьютера, монитор на 240 герц будто 40 герц, тиринг, разрывы, итп... Мышь вводится искаженно, будто камушек, а не мышь.. Но, все это следствие неправильной работы генератора тактовых частот... У меня есть анализатор качества электроэнергии Парма рк1.01 и общий коэф. гармоник через розетку 4-5%, а через Инверторный стабилизатор is1500rt гармоник 2%. Но, стаб не решает проблему, 0 эффекта... Есть теории из-за чего пк может выходить из строя? На заметку: Включение скрытой функции SpreadSpectrum дает временное улучшение.
×
×
  • Создать...