Перейти к содержанию

janis55574

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Казань

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    паяльная станция, микроскоп,мультиметр

Достижения janis55574

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. видимо Вы правы между 1- 4 :1 -5 ноль показывает а 1-3 и 1-2 не меняется значение при регулировке1-2,1-3 27кОм и не меняется, а 1-4,1-5 до 50мОм бежит и на ноль сбрасывается.
  2. ответственность за ремонт собственного устройства я как нибудь сам на себя возьму, я просто просил знающих людей сказать куда ткнутся где померить что посмотреть. да я Вам и говорю что я в курсе этого, при подключении наушника 1 откл 0
  3. есть питание на микросхемах усиления , согласно даташиту при пропадании питания на 1 ножке откл. усилитель и не работает, питание на 1 ножку идет идет с 2503. так ответ пойдет? и не надо себя вести как будто Вы с паяльником в руке родились, кинте схему если есть я и сам разберусь, я консультацию прошу а не прошу Вас знаниями блеснуть.
  4. как я понял со всех внешних источников (USB,радио,aux) ПРИХОДИТ НА МИКРОСХЕМУ аts2503, за тем идет на усилитель, если усилитель в работе значит 2503 накрылась?
  5. ну это я в курсе читать умею, принцип то понятен пока там питание не появится она не включится.
  6. была бы схема был бы рай... и из колонок нет звука ни кокого...я же говорю питание н а усилителе пропадает при отключении наушников.
  7. Здравствуйте, портативная аудиосистема hyundai h-ps1204, не работает с колонок, подключаешь наушники работает но звук не прибавляется, на усилители (4871) при включении на 1 ножку питание идет если наушники отсоединяешь питание прерывается, хотел бы получить совет дело в усилителях или я не там копаю .
×
×
  • Создать...