Перейти к содержанию

Maga Alaev

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maga Alaev

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. понял постараюсь мне кажется я не верно выразил то что собираюсь сделать , ЦП , чипсет и многое другое что мне пока еще не известно я собираюсь брать уже готовым , думал скорее всего подойдут амд процессоры , я не собираюсь изобретать велосипед , просто сделать платформу которая могла бы держать на себе мобильные райзены ,и возможность их замены на более прожорливые и мощные , тоже самое с видеокартой ,
  2. я все еще думаю на счет этого , можно стать и электриком , но механика для меня тоже важна ,
  3. спасибо , собираюсь учится на механика , но думаю узнаю как жизнь поставит
  4. возможно так список каких либо книг будет к изучению ? обещаю, если все дойдет до производства , то отправлю ноутбук
  5. есть 3д модель и все , авантюра еще на уровне зародыша для самого себя есть пара тройка требований , которые я хочу выполнить, после того как все будет более менее готово, я хотел как то пропиарить данный проект и собрать предзаказы чтоле , вот и хотел спросить что мне надо узнать понять( мне 16 , закон ома и тп у меня по курсу физики через пару недель ) для того чтобы можно было за пару лет проект этот подготовить , я понимаю людей которые выпускают колкости в мою сторону , не я с такими запросами первый и не я последний , просто хочу узнать что мне надо изучить , что надо понять ? те книги и те темы что мне уже посоветовали я принял на вооружение и и в ближайшее время начну изучение.
  6. Я уже знаю какие примерно ответы посыплются на этот вопрос, но хочу изложить все поподробнее. Меня уже давно преследовали мысли разработать что то , что могло бы быть полезным многим. Решено было- модульный ноутбук. Знаю что никому по сути он и не нужен но все же питаю большие надежды, собираюсь просто срисовать рабочие схемы на готовых чипсетах, сделать полную модульность и свободу замены комплектующих и получить внебрачного сына декстопа и ноутбука , ( надеюсь правильно понял всю тему ) - проблема лишь в том , что я полный новичок , и единственное что хочу от вас это узнать про ту литературу которая больше описывала бы данную тему , то что стоит прочитать и что узнать новичку я понял на этом и других сайтах , прошу лишь то что вы сами бы посоветовали бы разобрать , спасибо.
×
×
  • Создать...