Перейти к содержанию

Артур Волк

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Артур Волк

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме
  • 10 постов на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. Если бы гордыня я бы не так разговаривал, в любой ситуации нужно оставаться человеком! и на роль врача я не претендовал никогда, я призываю лишь к человечности, я прекрасно оцениваю, что в этом мире я не гений! ну подкалывать себя всякой херней никогда не позволю! я просто все понимаю, но сути нету 80% воды и цитат! каждый бормочет что хочет, я есть на многих форумах, но здесь не обижайтесь обитает быдло самое настоящее, начинаю жалеть о трате времени... ничего полезного..
  2. Что Вы в большинстве такие злые и саркастичные? такое ощущение что родились со знаниями и козыряете, подключая высокомерие! С такой подачей грош цена помощи! Добрее надо быть, прицепились к лампочке, ну так посоветуй что для теста нагрузки прицепить? я вот не пойму свежее мясо что-ли нашли? Единицы достойны уважения, другие заклевали как чайки - другого определения таким действиям я не найду!
  3. ну вот я рад что какое-то взаимопонимание проскачило, резюме в данном бп отсутствует защита от перегрузки по току, следствие максимально на него можно нагрузить 1.5-2 А\? верно я понимаю исходя из характеристик
  4. Вы меня не слышите? какая разница что и куда я цепляю, хорошо пусть бп 20-30 ватт, а с какого перепугу на выходе ~50, если он не может столько выдавать причина? и возможно как-то доработать?
  5. конденсаторы рядом с резюками отсутствуют так как esr мерил лампу я цепляю как нагрузку, просто может быть я что-то не догоняю пример банальный, если телефон требует источник 2а, я цепляю 1а, зарядка же не горит просто работает максимально допустимом 1а, почему тут не так?
  6. полевик стоит p4nb80fp то есть 4А максимум возможностей, забыл сказать на выходе несколько напряжений +16 -16 +48
  7. Лампочка 12 в 55 Ватт (автомобильная) бп был в заводском компауде - элементы, точно не менялись, по поводу мощности я писал что итак понимаю что ток высокий, не надо делать из меня идиота пожалуйста, вопрос состоит в том почему ток стал таким? он же должен быть ограниченным исходя из схемы не так ли? а не давать до 10А чтобы все горело к черту не так ли? З.Ы. схему постараюсь найти
  8. 1 ОМ наминал! не в место лампочки на выходе последовательно заводской резистор, без нагрузки естественно все норм как цепляю лампу (нагрузка пошла) - горит
  9. Уважаемые форумчане в общем есть БП на шимке UC3842AN при тесте вешаю лампочку как нагрузку, резистор на 2 Вт дымит, как бы я понимаю что ток высокий так как он достигает при 16В 3.5А, вопрос в том как его ограничить ведь ранее БП работал с этим набором!
×
×
  • Создать...