Перейти к содержанию

Yan.dexoch

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yan.dexoch

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Да мне этого точно хватит) главное чтобы понять, верно ли я рассуждаю, направление так сказать задать, вектор .
  2. Ну я имею ввиду, я верно понимаю? Мысль правильная?) А не подскажете есть здесь на форуме ветка, кто может за деньги помочь подсказать, подучить немного процессу кодирования) интересно в этом начать немного разбираться.
  3. Там я так понимаю главное это после включения всю стратегию прописать. Например после включение предлагается нажать 1,2 (играешь один или с ПК), далее после нажатия на ту или иную кнопку, он говорит что выбрали что нужно нажать опять 1,2,3 уровень сложности и т.д. получается нам нужно запрограммировать ардуино, чтобы после включения озвучивал наш файл, далее после нажатия на 1,2 на ардуино подавалась команда включить в DFplayer тот или иной звук и т.д. да?) И там конечно есть небольшая сложность типа, запрограммируйте тот или иной корабль. И получается программируется корабль от А1 до А4 и система понимает, что там 4 палубный корабль, и при попадании 3 раза в А1, А2, А3 он говорит типа подбил, а когда А4 завершающий, то говорит уничтожил. Я так понимаю нам это на ардуино все придется программировать типа после включения записываетя файл с кораблями (расположением кораблей), далее ардуино понимает, если противоположный игрок нажал А2 он понимает, что это часть корабля и озвучивает например "подбил", и из строки например удаляет запись об этой части корабля и ардуино понимает, что еще 3 части осталось и как только все три части уничтожатся, то он озвучивает "уничтожил" и т.д. т.е. нужно весь процесс построить верно понимаю?))))
  4. Верно понимаю, если там эти кляксы, то единственный вариант самому слепить озвучку, а основе например dfplayer и Arduino nano?
  5. :)) А вот я как раз и думаю об этом. Может стоит поставить dfplayer, Arduino nano, и в зависимости от включения того или иного светодиода, воспроизводить тот или иной звук? Вот для хобби я и хочу взять и разработать всю эту озвучку самому) ну конечно с помощью коллег формчан. Но посыл думаю понятен))) Так наверное проще, чем пытаться заменить существующую озвучку? У меня такая есть, но вот та которая на ютуб показал, он интереснее) Я вот сначала на этой хотел озвучку сделать, но потом понравилась та, она посерьезней и вот хочу на ней озвучку всю заменить)
  6. Ну это понятно, что выучить можно. Но тут как хобби дополнительно хотелось бы решить данную задачу и вообще насколько она будет сложной в решении(
  7. Я бы с удовольствием( только нет пока игры. Посылка в пути. А если флэш память, то я так понимаю должно получится. Вы правы конечно, что озвучки много и качественная. В таком случае должна быть флэш память и наша задача будет её считать, и заменить файлы с тем-же названием и расширением, верно понимаю? А если клякса имеете ввиду как на тетрисе) то труба, верно понимаю? Но клякса думаю врядли.
  8. Написал, будем смотреть ответят ли. А есть вообще еще идеи, возможно ли как-то заменить озвучку? В чем она может там в теории быть зашита?
  9. Производитель Hasbro Game, не писал. Не подскажете как правильно сформулировать им вопрос? Возможно ли самим поменять озвучку или как-то более правильно задать вопрос с точки зрения технического сленга? Типа можно ли в контрллер залить свой звук? Заранее спасибо за ответ.
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Нашел на просторах интернета такую игру "Морской бой", такой прям насыщенные по функционалу. Интересная вещь. Но проблема. Она на английском языке. Видео прикладываю. У меня вопрос к Вам уважаемые форумчане. А возможно ли имея эту игру, залить в неё свою озвучку? Подскажите пожалуйста, возможно ли это? Например взять озвучку с игры WorldOfWarships и заменить озвучку которая там на английском, это возможно? Буду Вам благодарен за ответ.
×
×
  • Создать...