Перейти к содержанию

Andriy.M.

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Andriy.M.

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный
  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Кстати Элементы 21700 идеально влезят как без корпусный вариант, с учетом доп вентиляторов идеальный обдув.. Емкость составила 72Ач. И если получается отрегулировать пороги то идеально собирать в четверку...
  2. По факту получилось что-то такое: Питание вентилятора взял с пищалки и места под желтый светодиод. Не знаю насколько критично!?, в последствие приедут термостаты, пере подключу через них. Я вижу что вы поставили под Лмку - термостабилизированный резистор на 0,15Ом. стоял на 0,82 Ом. На сколько удалось поднять ток заряда? И кстати зачем доп. радиатор приклепали на 324?
  3. Как-то так получилось все впихнуть за трансформатор. пришлось пожертвовать силовыми портами, но оно и к лучшему. Блок питания от ноута, 19.6В, на 2.7А., через конвертер опустил на 12.5, и ток зарядки 3.6А. (литиевые 26650 на 4000А.). Тестировал 2 часа заряда, все в пределах 40С.
  4. Зарядка акума током 3А. решилась добавлением нового блока питания и платы DC-CC, естественно с радиатором. Так как на BMS3 есть отдельный канал ее зарядки они не пересекаться и все работает. Но решение по нижнему напряжению не работает. Напаял подстрочников и не работает... плата три раза пищит и уходит в оф лайн.
  5. Замена R64 на 0,3Ом, для повышения тока зарядки, результата не дало. Брал даже терм стабилизированные кирпичики, эффект ноль.
  6. ...номиналы сопротивлений, для корректной работе УПСа на литии
  7. Скорее речь идет о плате БМС для LiFePO4. Там ограничение 14,5-15 В. Может при поднятом напряжение можно поднять ток с LM317, и при нагрузке заряда напряжение падает!? О токе он кстати писал. только не понятно на сколько он его поднял!?. Меня интересует какие номиналы нужны для Lithium 3S.
  8. Правильно ли я понял что данные изменения касаются Powercom BNT600AP? Правильно ли я понял что данные изменения касаются Powercom BNT600AP? И какой ток зарядки удаётся снимать? ведь для лития можно и 3.А дать?
  9. Помогите советом. Есть powercom_bnt-600a, Планирую установить туда Литиевую батарею. По схеме разобрался что верхний порог зарядки (12.6B), можно отрегулировать построечным резистором VR1 503. Такой на плате присутствует. А какой отвечает за нижнее напряжение найти не могу. Нижнее напряжение кислотного при котором отключается УПС это вроде 10.3В, а мне нужно 8В.
×
×
  • Создать...