Перейти к содержанию

vikont_07

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vikont_07

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Таким как я?) ну ладно Всем спасибо, вопрос закрыт
  2. В щитке места нет свободного, Дин рейку некуда наращивать. Хочется сделать красиво, а не «повесить лампу накаливания напрямую в щитке». Это свой дом, не завод, не гараж, не сарай. Зачем предлагать ерунду с умным видом? Так дельного совета так и нет, кто двоечник еще два раза посмотреть
  3. Прям для убогих) спасибо, что снизашел Как мне поможет индикатор в розетку?)
  4. Приветствую. Нужен индикатор, чтобы понимать когда появится напряжение для переключения питания с генератора на основную сеть. Сложность состоит в том, что на din рейке нет свободного места. Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.
  5. Поставил лампочки 150-265В. Пока работают без морганий, даже при работе сварочного аппарата.
  6. Хороший аппарат наверное, но у меня 220в приходит в дом. Да и стоить он будет неслабо судя по всему. Да тут вообще все печально, я запитан он подстанции, которая не стоит на балансе города, за ней следит местный электрик СНТ, и к тому же я нахожусь максимально далеко, в конце линии. Создал заявку на подключение к городским сетям, судя по всему процесс затянется. И вот пока это все решается хочется как-то решить проблему мигания ламп.
  7. Спасибо, но к сожалению, нет возможности собрать схему, ибо не шарю в этом. Плохо что нет готового решения.
  8. Вот такие лампы, брал не в пятёрочке. Вы говорили про выпрямитель с конденсатором, а как это выглядит на практике? Бывают готовые решения, или нужно самому колхозить? Просто новый дом, хочется чтобы более менее симпатично выглядело
  9. Без стабилизатора моргают естественно ещё хуже и чаще. Не знаю что смешного в погрешности -+2В. Замерял мультиметром, все соответствует. 180-240В мало, а сколько нормально?
  10. Погрешность 1,5%. Лампы моргают не только светодиодные, но и накаливания. Светодиодные лампы в диапазоне 180-240.
  11. получается выхода нет?) и инверторных стабилизаторов заявленное время срабатывания 0 мс, не знаю насколько это правда.
  12. Здравствуйте. История такая: приобрёл я дом в СНТ и столкнулся со скачками напряжения 185-230В. Для защиты электроприборов и для устрашения моргания ламп освещения приобрёл стабилизатор напряжения. Заявлено 36 ступеней стабилизации, симмисторного типа. После установки я подумал что качество напряжения будет на твёрдую 5, но ошибся. Лампы по прежнему периодически моргают, как светодиодные, так и накаливания. Вот теперь и не знаю что с этим делать, и с чем это связано. Поделись советом)
×
×
  • Создать...