Перейти к содержанию

fukuro

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Достижения fukuro

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Дело в том, что я уже заменил все электролиты, и керамические тоже. Пробовал вернуть старые конденсаторы но проблема по прежнему актуальна
  2. Напряжение все время стабильно 15.9-16.1 вольт. Ток потребления нечем замерить тестер китайский самый дешевый и кажется, ток неверно показывает. Что можно еще посмотреть, не подскажете? Спасибо. Попробую другой. Найти бы еще на 16 вольт, а-то я читал что максимальное напряжение нельзя превышать, я так уже одну микросхему спалил.
  3. привет, подскажите пожалуйста: я этот предусилитель питаю от антенного блока питания с регулировкой напряжения, даю 15.9 вольт. Он 5 минут поиграет и начинает хрипеть и еще через минут затухает. Поднимаю чуть выше напряжение крутилкой переменным резистором в блоке питания, он еще минуту поиграет и все повторяется. Подскажи пожалуйста в чем может быть дело? На вход предусилителя подаю звук с магнитной головки звукоснимателя пластинок. Выход предусилителя подключаю к колонкам от компьютера со встроенным усилителем. Играет красиво, хорошо но через 5 минут начинает хрипеть и затухает. В чем может быть причина? Может с моим питанием что-то не так?
×
×
  • Создать...