Перейти к содержанию

Valor

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Valor

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. А как мне понять, у кого есть эти знания и опыт? Все те, кто отказывается ремонтировать, не беря в руки - они либо имеют эти знания и опыт, но чрезвычайно амбициозны, что и пояснить ничего не желают, говоря "выкинь". Либо они просто пасуют, не желая браться - но тогда может ни знаний нет, ни опыта? И, если так, то зачем давать советы "выбросить"? Камеры уже давно получили замены на более простые, ибо объект без них не может существовать. А до этих просто щас руки дошли и хочется точно понимать, что делать с ними.
  2. А почему именно после искать? Pulse не позволяет этого делать, когда находится на своём месте? что-то около 40мВ показывает Так, если бы кто-нибудь объяснил, то и я бы понял Вы говорите не ремонтно-пригодные, а кто-то ниже говорит - пригодные. Вот и как тут понять, кто прав. Вам одно понятно, другому - другое, а мне остается что? И, если подскажете, где такую платку купить, я с удовольствием рассмотрю вариант.
  3. За новой камерой? Чуть яснее, пожалуйста, излагайте. Ну если 1, 2, 3, 6, 7, 8 - пищат на землю, то что?
  4. Подскажите, от 1 до 16 это ножки трансформатора Pulse H1102NL, да? И если да, то в режиме прозвонки мультиметром 1, 2, 3, 6, 7, 8 - пищат на GND. А ножки на второй стороне (от 9 до 16) на GND не пищит ни одна.
  5. Да, попробуйте купите новую. Если найдете)) Да и какой смысл покупать весь модуль, если вышел из строя к примеру H1102NL ? Все, куда обращался, даже проверять не хотят браться. Для меня это удивительно, мягко говоря. Ну проверь и вынеси вердикт. А не глядя и я могу.. Скачал даташит, теперь надо разобраться попробовать))
  6. Сразу выбрасывают такое оборудование, если никто не берется, да? Понимаете, никто не берется, никто подсказать не может или не хотят. А выкинуть можно всегда успеть.
  7. Здравствуйте! Имеется две поворотные камеры. Обе перестали определяться в сети. SADP их не находит. Сам трансфокатор + платы Подскажите, что на этой плате и чем проверить? Я так понимаю, что элемент Pulse H1102NL - это сетевой трансформатор и он отвечает за сигнал, который передается от модуля по RJ-45. Так?
×
×
  • Создать...