Перейти к содержанию

mopra

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mopra

Стажер

Стажер (3/14)

  • Год на форуме
  • Месяц на форуме
  • Преданный
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Нужно разработать преобразователь напряжение 0-5в в сопротивление 0-1кОм. Вижу так: на входе делитель напряжения на переменном резисторе 5,5кОм (установлен в устройстве, изменению не подлежит), далее МК с АЦП, далее цифровой потенциометр 0-1кОм. Необходима программка на STM8 или STM32. При изменении напряжения 0-5В меняется сопротивление на выходе. Предусмотреть возможность в исходнике менять нижний и верхний предел сопротивления. С вас схема, прошивка, исходник. С меня оплата. Предложения прошу направлять в личку.
  2. Нужно разработать программу фазовращателя (линия задержки, фазосдвигатель) цифрового сигнала. Суть: имеем на входе меандр от 2х до 60 кГц. На выходе нужен меандр той же частоты но со сдвигом фазы от 1 до 359гр. С шагом 1градус. Управление энкодером. Желательно на stm32.
  3. Нужна программа фазовращателя (линия задержки) Суть такая: На первый вход подается меандр частотой 4600гц, на выходе нужно получить сигнал той-же частоты, но с задержкой от 0 до 360 градусов с регулировкой шага задержки через 0.5 градусов. Управление кнопками +/- или энкодером. На второй вход подается меандр частотой 17600гц, на выходе нужно получить сигнал той-же частоты, но с задержкой от 0 до 360 градусов с регулировкой шага задержки через 0.5 градусов. Управление кнопками +/- или энкодером. После выключения питания значения задержки должны сохраняться. Частоты фиксированные. Предоставить возможность в исходнике менять входную частоту и время задержки. Программу разместить на STM8
  4. Ребята, всем откликнувшимся спасибо. С исполнителем определился. После НГ отпишусь о результатах. С Новым годом!
  5. Ребята. Нужно разработать программный / цифровой фильтр. А именно: С устройства в разное время с одного выхода идут прямоугольные TTL сигналы частотой 200Гц, 500Гц, 625Гц. длительностью примерно 0.1-1сек. Нужно вычислить эти частоты и вместо них на разных ножках будущего контроллера выдать по логической единице. Т.е. например идет сигнал с частотой 200гц, программа вычисляет его и допустим на ножке 1 выдает 1. И т.д. Длительность единицы должна регулироваться от 0.1 сек, до 1 сек. Нужна схема, Исходник программы, готовое изделие (контроллер на плате в виде рабочей макетки), зашитая программа должна быть не залочена, прошивка, поддержка, если вдруг не заработает, питание 5в. Контроллер любой, PIC или STM. Сигналы измерял цифровым осциллографом, поэтому частота может быть +/- дискретность. По деньгам в личку. Обсудим.
×
×
  • Создать...