Перейти к содержанию

Евгений 010

Members
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Новосибирск

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Усилители НЧ и ремонт динамиков.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Евгений 010

Стажер

Стажер (3/14)

  • Год на форуме
  • Месяц на форуме
  • Преданный
  • Неделя на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Думал что что то найдётё из имеющихся шнурков что есть в наличии.
  2. За год поиска уже каких только историй не наслушался. И хорошему знакомуому отдавали, а через лет 10 он спрашивает, мол будешь забирать обратно, он без км уже стоит давно, мол сдали всё.. Хорошо конечно если прибор по прямому назначению пользуется Не всё там про Вас.Там в частности про деда старого, которому уже ничего не надо и он капризы свои показывать начал и причуды. Вы доставать и фотать не хотели его, попросили чтоб предложил цену. Я предложил 5т.р,вы неохотно согласились сделав ударение на "неохотно согласен" и всё на этом общение закончилось. Что я должен ещё был делать? Если согласен, то я ждал фото, пусть и неторопливо, в случае неохотно, но согласен.
  3. Нормально люди отправляют постой и не такое, так что не надо. Осциллографы и дороже отправляют типа с1-93 выше 15т.р и всё целое приходит. А подарили вы скорей всего собирателю злата, которых на каждом углу как нечести, дежурят круглосуточно везде и всюду...
  4. 3000р Но банк успел заморозить деньги, обещают скоро вернуть. Ну так это всегда на форумах есть риск. Он от суммы не зависит. Предложений особо реальных и не поступало, в основном одни ленивые люди писали,которым лень доставать из кладовки и которым проще сдать вандалам пусть даже и дешевле на пару тысяч, чем отправлять его мне.
  5. Всё ещё актуально. В связи с тем, что повезло столкнуться с мошенником при покупке осциллографа, на этом сайте, доставка теперь исключительно почтой России через авито доставку,больше рисковать нет возможности громя семейный бюджет.
  6. В этом то и дело. Такой прибор был у моего отца, я с него познавал электронику. На данное время этот прибор почти превратился в утиль, отец уже им не пользуется, в своё время он приобретал донора для него, но нынешнее состояние этих потрохов что остались уж совсем печальное. Да и сам отец уже тяжело болен, разговорились с ним на днях про этот тестер, он сожалеет что не сохранил его мне в наследство. Говорит ищи достойный вариант,там может чего и соберём.
  7. Не обязательно исправный. Главное чтоб целый корпус и красивый внешний вид. Пусть и не 300р,но не 3500р же. Ситуации разные бывают. Тут на форуме хоть договориться можно с человеком, а на авито всюду перекупы. Что то интересное нашлось, так не успел и перекуп схватил и перепродает. Хочется спокойной сделки без всех этих спешек,по человечески.
  8. Сейчас такое время, что всё скупают. Куда не сунься, перекупы везде,в каждой рубрике.
  9. Пусть там есть. Что то достойное там сразу скупают, остаётся там хлам или предложения перекупов по конской цене. Я же ищу адекватного предложения, отличного аппарата с бережной эксплуататацией.
  10. Никакой я не перекуп, ФОТО взято для наглядности из яндекс. Аппарат ищется исключительно для себя. Ни о какой наживе речи идти не может.
  11. Евгений 010

    Тестер тл-4м

    Всех приветствую! Куплю тл-4м
  12. Здравствуйте уважаемые форумчане! Захотел приобрести себе двухлучевой осциллограф С1-55 Хочется проверенный и надёжный аппарат,так как это будет можно сказать первый мой осциллограф не считая школьного "осциллографа" Н3013 Может кто то перешёл на современный импортный, а С1-55 грустит и пылится скучая на полке или углу кладовки?
  13. Здравствуйте уважаемые форумчане! Захотел приобрести себе двухлучевой осциллограф С1-55 Хочется проверенный и надёжный аппарат,так как это будет можно сказать первый мой осциллограф не считая школьного "осциллографа" Н3013 Может кто то перешёл на современный импортный, а С1-55 грустит и пылится скучая на полке или углу кладовки?
  14. Ну мне лично попалась эта тема через поиск не сразу, пришлось поискать, а тут только и нашёл объяснение. Я уже и разбирал этот мультиметр, пытался разобраться в чем же дело, почему он не показывает напряжение, как мой старый мультиметр, а оказывается, что этот новый показывает силу тока элемента.
  15. Купил такой же прибор и тоже понять ничего не мог. Есть старый мультиметр, там опция режима измерения батарей 1.5в и 9в,схематически подключены резисторы на каждый из двух режимов измерений. Получается показывает напряжение под нагрузкой. А на новом одно положение всего, как у автора и при замере батарейки 1.5в показывает 3.8,а при замере кроны показывает 30в
×
×
  • Создать...