Перейти к содержанию

Ksiliys

Members
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    1970

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ksiliys

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме
  • 10 постов на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Извините я знаю что купить, читать умею и интернет хороший я написал в начале, вопрос был другой совсем другой.
  2. LPT нужен ради него и затея вся. С али да по любому, не ну проработали с год по честному.
  3. Да ладно, вот это как работает оказывается. А вы как бы критиковать значит заряжены, ага, и не лень клаву то давить было, странно зачем вот такие высеры то.
  4. А вдруг, с вашей помощью. Таких пара у меня уже перестала работать.
  5. Нет. Встройка. Что за манера писать вопросами, есть что сказать напиши. Объясни почему? Я же только что стал новобранцем:)
  6. И фильтронуть не получится? Сетевые фильтры работают, много раз проверял. 160 ватт в общем. LinuxCNC в качестве операционки
  7. Для проца 65 ватт, ssd и пары флешек много не нужно выяснили вроде, на радиаторе и собрать. Схема спижена, не моя, вроде как на выходе выходное меняет полярность с частотой шим-генератора.
  8. Ну конечно. Соединить их правильно, как это выглядеть будет только представить не могу. Получается один модуль на 3.3 регулируемый можно и на 5 вольт и 12 вольт.
  9. Если на DC-DC преобразователях проще собрать тогда почему бы и нет.
  10. Да но задачу как то нужно решить с этим -12 если DC-DC преобразователь решит почему бы и нет тогда.
  11. Вот здесь я не понимаю от слова совсем что не так с -12. Можно китайский приобрести у них полно всяких DC-DC.
  12. Здравствуйте, вопрос собственно можно ли собрать бп для компа из стабилизаторов, то бишь берём стабилизатор 3.3 вольта, 12 вольт берём пару там вроде двух полярное где-то есть и 5 вольт и собираем бп для компа. Читать умею, интернет хороший, китайским бп пользуюсь это тот что втыкается в 24 пина один работает уже достаточно долго, пара перестала потому и не хочется брать такой же. Схема есть на коте но как бы хочется ещё проще.
  13. Как весело сгорела у меня пара транзисторов со звуком дугового разряда, высокое напряжение эт не игрушка, сразу вспомнилось что транзисторы дёшево купил на али, при замере мультитестером показания разнились довольно прилично, неужели подделка:)
  14. Да стоит у меня такой работает без проблем на 750 ватт, стоит сейчас 2258. Транзисторы не помню когда брал с али 10 штук толи за 300 с чем то не помню. Смысл в том наверное собрать из того что есть, я давно занимался квадрокоптеры ваял и есть регуляторы оборотов бесколлекторных двигателей, двигатели трёх-фазные соединены звездой, по сути регулятор тот же низковольтный частотник такое же смещение фаз на 120 градусов вот и возникла мысль сделать из него на 3 фазы 220. 220, думал у меня есть конденсаторы 400 вольт однако соберу выпрямитель и попробую подорвать 2SK1938 как писал барс.
×
×
  • Создать...