Перейти к содержанию

tartarielg

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения tartarielg

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • 10 постов на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Всем доброго время суток и спасибо за участие! Удивительное рядом! В очередной раз сбросил роутер на завод. Удалил в диспетчере устройств Qualcomm Atheros AR956x Wireless, перезагрузил. Winda сама подтянула дрова. "Забыл" точку подключения, заново подключился и вуаля! Перед этим всё тоже пробовал, но не в такой последовательности. Короче, всё летает!
  2. Не понижает. При установленном 802.11 b+g+n ниже 40 не принимает.
  3. 2.4 - 802.11 b+g+n 5.0 - 802.11 a+n+ac Не знаю. "Захромал! ASUS X556, а при памяти HP EliteBook 840 G3. Сейчас разбирать не буду, но (по памяти) их модули не одинаковые.
  4. На 2,4 выставил 40 На 5.0 выставил 80 Т. е. по максимуму Канал на ноуте чётко соответствует каналу на роутере, сверяю. Только что снова проверил. канал 6, Подключено, защищено. Интернета нет. Спустя пару минут wifi отвалился.
  5. По логике... Если к другим маршрутизаторам подключается, то сетевая в норме. Верно?
  6. Бросил на завод. Картина не изменилась. С паролем/без...
  7. Тот что не подключается - средненький :-) А динозавр и свежий без вопросов! Свежий на обеих частотах летает.
  8. Если с настройками... То ещё два ноута подключились без вопросов. А если модуль менять... То примет ли его BIOS?
  9. Доброго времени суток! У меня квест! Подключил себе гигабитный интернет, соответственно приобрёл гигабитный роутер Netis N2. Все гаджеты нормально к нему подключились, а мой ноут ASUS X556 (на частоте 2.4 GHz) не хочет. Соединение пропадает/появляется, но даже когда появляется интернета всё одно нет! К предыдущему роутеру и к смартфону подключается без проблем. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?
  10. И опять Всем Добра!!! Только то перезагрузил ноут. Опять, при включенном VPN, "отвалился" сигнал с камеры... Выполнил "route add -p 192.168.0.0 mask 255.255.255.0 192.168.0.1" от администратора, перезагрузил ноут, но не помогло. VPN выключен - сигнал с камеры есть, включен - нет! Чё колдовать? Ё-моё!!! Поменял страну в VPN клиенте на Нидерланды и всё заработало! Голландцы рулят!!!
  11. Дополнительно ничего. От имени администратора не запускал. Просто взяла и появилась.
  12. И камера вновь вернулась! Господа! Спасибо всем огромное!!! Соответственно помогло!!! Благодарю!
  13. А что с помощью этой команды добавляется? Кстати VPN упорно работает на своей сети переназначить ему иную подсеть не получается (хотя это я себе Америку открываю )! Как-то так...
  14. Почти аллилуйя!!! Камера вернулась! Её VPN не пускал. Хотя ранее она с ним работала. Теперь воевать с VPN!!! Его тоже в эту подсеть загонять, что-ли???
×
×
  • Создать...