Перейти к содержанию

serenkyby

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Gomel

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года
  • Сфера радиоэлектроники
    микроконтроллеры

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения serenkyby

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме
  • Преданный

Последние значки

0

Репутация

  1. На чем делают промышленные силовые понижайки на западе, если не секрет?
  2. Проверил через другое устройство - скачивается. Указано, что скачали 42 раза. Не знаю куда мне смотреть. Оставлю ссылку на g.drive : https://drive.google.com/file/d/1DYh7t_fjKTZaYN6YsOolz0DZRtTdJI0Z/view?usp=sharing Так же появилось еще описание модуля управления https://docs.google.com/document/d/1nTYbb9GBRdUjf8dEGTjFH41YDCEcdtt4/edit?usp=sharing&ouid=116047970903272683295&rtpof=true&sd=true Батареи обычные 12в, 24в Модуль управления тиристорами.docx
  3. Я уже писал выше, железо готово. И под это железо я хочу софт. Разработчика я и пытаюсь найти в живую, кто может написать, тот не хочет или занят и т.д. другие не могут. Так-то выбора особо нет. Можете примеры привести современных решений. Если это будет работать, и стоимость будет конкурентной, то зачем другие решения. Чем проще и дешевле, тем лучше. Может я ошибаюсь?
  4. Если для управления мостовым выпрямителем вам не важно знать где фаза А, В, С , то можете опустить этот пункт. проверил, скачивается. смотрите со своей стороны От чего? Не совсем вас понял.
  5. Согласен, это не тех. задание. Представлена информация для общего понимания картины. Вы же должны понимать, хотя бы поверхностно, объем работ. В данном случае разработчики железа сильно не помогут. Придется разбираться самим. Любой пункт "хотелок" может двигаться и в одну, и в другую сторону. Кроме основных, т.е. стабилизации по току и/или напряжению, плюс зарядные кривые. Все очень гибко. Какие из пунктов, по вашему, очень трудоемкие?
  6. Железо готово, есть образец. не отлажено. Стабилизация должна решаться прошивкой. Цепи измерения через ОУ. Защиты в прошивке, частично в железе.
  7. Не понял кто такой Слон, где и что посмотреть. Я так понимаю разработчик все глюки исправит. Добавлю ТЗ для полной картины Устройство должно обеспечивать: -программируемые, автоматические режимы зарядки и разрядки, режим подзарядки; -быстродействующую защиту от неправильного подключения аккумулятора, перегрузок, короткого замыкания, тепловую защиту силового трансформатора и силовых полупроводниковых приборов; -цифровую индикацию и точную стабилизацию параметров. -возможность стабилизации зарядного и разрядного тока, зарядка аккумулятора до заданного напряжения, а также разрядка аккумулятора до необходимого напряжения на батарее по окончанию разрядки; -индикация текущего параметра, по которому происходит стабилизация (по току или по напряжению); -контроль степени зарядки в ампер-часах а также уставка заданной величины вводимой в аккумулятор емкости в ампер-часах; -программирование и цифровая уставка времени зарядки и разрядки от 10 минут до 99 часов; -запрограммированы типовые зарядные кривые IUa, IUIa, I0Ia, Wa, W0Wa, которые выбираются пользователем зарядного устройства; -преобразователь функционирует при любом порядке чередования фаз питающей сети; -автоматическое включение после пропадания и последующего восстановления сети, с продолжением работы и сохранением всех уставок; -управление контрольно - тренировочными циклами зарядки – разрядки -Система контроля и ограничения температуры электролита аккумуляторных батарей в комплекте с датчиками температуры -Режим зарядки асимметричным (импульсным знакопеременным) током для десульфатации пластин свинцовых аккумуляторов или ускоренного восстановления емкости щелочных аккумуляторов -Интерфейс и программа для регистрации параметров и управления от удаленного персонального компьютера. Дистанционное управление производится по последовательному каналу связи с интерфейсом RS-485.
  8. Требуется написать прошивку для микроконтроллера stm32f103. Для зарядного устройства кислотно-щелочных аккумуляторов по типовым зарядным кривым. Ориентировочно стоимость и сроки. если предложения есть напишите на serenkyby@gmail.com Podkluchenie.pdf
×
×
  • Создать...