Перейти к содержанию

nykov

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nykov

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Мойка HUTER M165-PW, новая. Форсунки в пистолет вставляются не до конца, несмотря на прикладываемое значительное усилие. Вследствие этого форсунки не держатся, и при включении мойки – вылетают от напора воды. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как ее решить? Это брак? Если брак – то брак форсунок, или брак крепления пистолета? Убедительно прошу ответить тех, кто в курсе, и не давать советы типа «если новая – то меняй/ремонтируй по гарантии». Я это и сам знаю, но хочу разобраться в проблеме. Заранее всем спасибо.
  2. Большое всем спасибо! Попробую, и если что-то пойдет не так – потом, если можно – снова спрошу :-)
  3. Спасибо. Скажите, данные действия – это и есть то, что в моем вопросе бело названо «механический способ проверки, заключающейся в замыкании контактов датчика при помощи устройства, похожего на канцелярскую скрепку» ? Или же выдержка из инструкции и мой «механический способ» – разные вещи?
  4. Здравствуйте. Подскажите, как решить такую проблему: Необходимо на пищевом складе осуществить проверку датчиков пожарной сигнализации. Но в силу того, что на складе находятся продукты питания – проверка датчиков общеизвестными способами невозможна. Под общеизвестными способами проверки подразумевается, прежде всего, распыление специальных аэрозолей, а также народный способ – зажечь спичку возле датчика. Подчеркиваю, эти способы исключены, от слова совсем. Но вроде существует некий механический способ проверки, заключающейся в замыкании контактов датчика при помощи устройства, похожего на канцелярскую скрепку. А вот как правильно осуществить такую проверку – не могу найти информацию. Прошу знающих людей – подсказать, или скинуть ссылку. Заранее всем спасибо! И еще просьба – не агитировать меня за проверку обычными способами, т.е. аэрозолем или огнем – это, в связи со спецификой склада – абсолютно исключено.
×
×
  • Создать...