Перейти к содержанию

Elisha00

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Хабаровск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Elisha00

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Просто хотел узнать какой по вашему мнению лучше термосигнализатор
  2. В каких ориентировочных размерах д/б токи КЗ в зависимости от их местоположения в схеме (в начале линии, за трансформатором и т.д)?? Я знаю что в начале линии токи КЗ очень большие и и чем дальше находится точка КЗ тем они будут меньше. А дальше я не знаю...
  3. Для контроля температуры масла в баке и сигнализации о достижении предельно допустимых температур трансформаторы мощностью 1000 кВА и более снабжают термометрическим сигнализатором. Какой лучше термосигнализатор?
  4. Я смотрел несколько работ, там все составляли только одну схему
  5. Я составил схему нулевой последовательности для данной схемы сети. Можете проверить и сказать где ошибка? Схема нулевой последовательности:
  6. У меня тема: "Автоматическое управление режимом работы на активно-индуктивную нагрузку трехфазного мостового выпрямителя", работа проводится на стенде. Можете, пожалуйста, объяснить работу схемы и ее алгоритма?! Электрическая хема Электрическая схема (продолжение) Алгоритм автоматического управления По моему предмету "Микропроцессорные системы управления" в работе должен присутствовать микроконтроллер. Преподаватель объяснил, что микроконтроллер находится в коннекторе, но саму его работу не объяснил. Можете, пожалуйста, помочь разобраться со всем этим. Объяснить работу схемы, алгоритма и коннектора?! Или хотя бы часть из этого. В лучшем случае если вы мне объясните работу алгоритма и коннектора.
×
×
  • Создать...