Перейти к содержанию

Стас123

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Стас123

  1. Ради эксперимента мнял трансформатор. На нем анодное напр. было 250 переменки. Гул становился меньше, но присутствовал. По советам Торстена провел кое-какие изменения, стало по лучше, не совсем так как хотелось.
  2. Недавно сделал такую штуку. Отключил питание, гул пропал, одно шипение типа прибоя волны.Начал по очереди отключать переменку, так вот при отключении анодной переменки гул пропал. Решил подкинуть еще емкости, запалил транзистор. Пока все стоит. Жду -25. Потом в магазин. Пока все разобрано.
  3. Добрый день. Ищу человека которому удалось собрать EAR 834 китайского разлива. Вопрос в следующем.Что-то гудит мой корректор. Когда вход остается открытым, то все норм, слышу просто шипение. при подключении вертушки (электроника эп 030) начинается гул. Пробовал нагрузить вход сопротивлением 1 к. то же гудит. Выходные тюльпаны изолированные от корпуса. Входное гнездо СШ 5 изолированно от корпуса, "Минусовые" провода от головки ЗС имеют общую точку только на плате. Масса вертака подается на корпус корректора через экран кабеля и железный ободок. При использовании корректора от Арктура такого гудения не замечал. Куда рыть ума не приложу.
×
×
  • Создать...