Перейти к содержанию

kardan202

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kardan202

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. @mihelson , устройство купленное у китайцев, так что схемы только те, что в описании по ссылке на товар в первом посте. Не подскажите, каким образом замеряется перегруз по входу/выходу?
  2. А что с этими хрипами, может кто знает другие возможные причины?
  3. Нет там никаких шумов и эквалайзеров. Мой Dual просто делает звук более сочным и уверенным. Такого же хотелось бы и от этого китайца. Все же разница в технологиях (предположительно конечно же) в 40 лет должна быть ощутимой и без покупок топовых устройств.
  4. От конкретно китайского или вообще? Тоже думаю, что 20 хватит. Ох, если бы и мне так видеть куда что тыкать:)
  5. Например такой? Только пока не могу определиться на сколько ват брать.
  6. Подобное двухполярное питания делал — результат такой же. Так я зачем думаете поставил усилитель. Мне не нравится слабый и достаточно пресноватый звук от моей звуковухи (Realtek ALC892). Не совсем понял с чего вы такое взяли, если китайцы везде дают подобные комментарии:
  7. Думаете из-за этого может хрипеть? И есть ли в продаже подобные блоки питания на том же Али или нужно самому мастерить? Согласен. От обычного DC12V. Я чайник в электронике, а тем более очень далек от темы усилителей. Просто захотелось поменять свой Dual CV 1180 на что-то менее громоздкое и более доступное по цене:) Слушаю я свой ПК (музыку, фильмы) исключительно в наушниках. Сейчас это Razer Kraken Essential V2 Black (RZ04-01720100-R3R1), 24 Ом.
  8. Купил я тут на али китовый набор усилителя на TPA6120A2, собрал, а он хрипит, но только когда звук увеличиваю чуть больше чем на 1/3: сначала он совсем пропадает, а потом появляется с более плоским звучанием и хрипом. Подскажите, пожалуйста, где копать? В усилителе двухполярное питание переменкой, но такового у меня нет, читал, что в данном случае можно и постоянкой запитать.
×
×
  • Создать...