Перейти к содержанию

alfavista

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Достижения alfavista

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. На фотке это разобранный LILYGO T-Impulse? Замыкать Rx/Tx мне сложно, браслетики все новенькие и разбирать их как-бы не очень хорошо. Важно внешний вид сохранить. Вот они снаружи: Как это сделать? Я пытался давать команду sip set_echo on но он так-же просто на них не реагирует.
  2. Нет, данные от девайса не пропадали, он мониторится нормально и непрерывно сыпет событиями при переключении режимов вручную на самом браслетике. Т.е. отсылка сообщений, напряжение на аккумуляторе и т.д. Всё это отображается в окне терминала. В Термите я опцию "Append nothing" выставлял. Кроме того ещё несколько терминалов перепробовал с схожим результатом - своими событиями сыпет при ручном управлении но с окошка терминала вводимые команды видеть не желает.
  3. "В преобразователе USB-UART не подключен Tx контакт? Rx точно контачит, раз от устройства сыпятся события." Этот преобразователь находится на устройстве, в браслете, как наручные часы. На браслетике сбоку Type-C разъёмчик. Т.е. прямиком USB кабель с компа на браслетик идёт. Подключал другой, такой-же, всё так-же тихо.
  4. Устройство "LILYGO® T-Impulse LoRa Wristband S78G". Чип S78G, контроллер STM32L073Z. Прошивка заводская, прибыла вместе с устройством. Хотел для начала прочесть версию этой самой прошивки и далее пытаться что-нибудь в настройках сконфигурировать. Я подключился через терминал и через USB-UART на устройстве с настройками: Baud rate: 115200 Data bits: 8 Stop bits: 1 Parity: none Flow Control: none Forward: none и проверил работу виртуального COM порта - устройство мониторится нормально, т.е. устройство было подключено и через терминал были видны отклики, отсылка данных, переключение режимов и т.д. Проблем с подключением нет. После этого начал по инструкции "S76G/S78G Commands Set Reference" отсылать команды на устройство - отклика нет. Устройство не отвечает на команды через терминал. В чём причина?
×
×
  • Создать...