Перейти к содержанию

Роман 777

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Достижения Роман 777

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Думаю пойду по пути плк, хотелось обойтись "малой кровью" но видимо без логики не получится, нашёл 1 модуль ардуино который это делает, но нужно более "промышленное решение" остальное что удалось сегодня перечитать или нет такого функционала, или он не описан. По поводу токов. Управление реле может быть любым. Ток нагрузки 24 вольт постоянка.
  2. Вы прочитайте нормально! Где вы увидели что я "удерживаю кнопку на 0,5 и тд" секунд. Кнопка нажата и может удерживаться произвольное количество времени, при этом реле включается на 1-5 секунд и выключается, независимо от того нажата всё ещё кнопка или нет. Если кнопку отпустили и ещё раз нажали то реле сработало ещё раз на 1-5 секунд и отключилась, независимо от того удерживается далее кнопка или нет.
  3. Добрый день. Подскажите модель реле для покупки, не смог найти в описаниях может кто-то точно знает функционал, какой либо модели. Что нужно. Имеется кнопка обычная без фиксации при нажатии и удерживании которой должно сработать реле на определённое время 1-5 сек. (Необходима возможность настроить этот параметр). Далее кнопка отпускается. И при повторном нажатии с удержанием (это важно что именно удерживаем, а не кратковременное нажатие) повторяется. Реле времени которые приходилось держать в руках так не умеют(. Форма внешний вид и способ крепления не важен. Буду очень благодарен за название/маркировку, ещё больше за ссылку например на всеинструменты или чип и дип
×
×
  • Создать...