Перейти к содержанию

r00t

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения r00t

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Обычно в любом возрасте порядочные люди относятся уважительно к собеседнику. Задал точно такой же вопрос на другом форуме, мне уважительно накидали вариантов и никакого стёба и никаких доп. вопросов. "Может что-то в консерватории подправить?"
  2. Согласен, когда нет решения и желания помочь, тогда проще всего предположить тупость (она же молодость) собеседника. Мол малолетний долбо%б (по Гоблину) не хочет учиться и пытается выехать за счёт форума. Не угадали. Мне 54 и я просто не смыслю в электронике как некоторые местные профи. У меня другая специальность и хорош в другом и помогаю если просят, работа у меня такая. Сюда пришёл за помощью, но 90% ответов, обычный флуд и желание постебаться. Предсказуемо. Именно это решение я и нашёл, но уже без помощи форума.
  3. Видимо в том, что у тебя нет решения и ты задаёшь риторические вопросы. К сожалению нет, т.к. судя по схеме там постоянка и вообще непонятно кто управляет транзистором и главное по какому алгоритму. Такое и я могу нарисовать. Выстивить аккуратно крутилки на виртуальном генераторе и любоваться процессом. Всё относительно. Когда тебя нет, ты тоже для меня слинял, т.к. у меня сильно другой часовой пояс. Студенты, "риторики" и "рисовальщики" это конечно хорошо, я тоже поболтать не против, но если человек у меня просит помощи, я либо помогаю, либо молчу т.к. не знаю ответа, не трачу чужое время на прочтение моего бесполезного ответа, а своё на его написание. В прочем на всех форумах детей хватает. Похоже решения этой задачи в железе не существует. Или я спрашиваю не на том форуме.
  4. Нужна помощь! Есть синус, нужно коммутировать его в нужны момент ключами. Заштрихованные четверть периоды одним ключом, в остальные другим. Есть мысли как это сделать? Желательно 2 варианта: 1 - 50 Гц, 220 В 2 - 2 кГц, 12 В
×
×
  • Создать...