Перейти к содержанию

Алкогольдигодрогеназа

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Алкогольдигодрогеназа

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Пардоньте, и правда не воспринял информацию. А можно пример этого всего? я не силён в элементной базе. Весьма обяжете. Собственно поэтому тема и возникла.
  2. Да смотрится не фешенебельно и на ампир не тянет) Но нас не парит ибо это второй туалет у квартире, для меня и кота) Я там предаюсь пороку курения). Кстати о дверке, в двери или стене. Такая мысль была, но всегда есть " но", дверца на горшке оказалась трудно преодолимым препятствием для волосатого вундеркинда, и была демонтирована, и это направление признано бесперспективным И такая идея была, ещё на этапе отделки квартиры. Но... 1. Дверка резко сокращает количество удачных попаданий кота в горшок. 2. Без дверки собака с благодарностью смолотит все какахи и сама потом дристать будет, а она длиношорстная (шелти) 3. Ну и без дверки и принудительной вентиляции пованивать изрядно будет
  3. Не берусь спорить) но как то на полу, в помещении со влажностью? К тому же по весне и по осени, благодаря гормонам, у него сбивается компас, и кот бывает промахивается и делает лужу рядом с горшком, может намочить. А кстати цена вопроса, если тензо использовать?
  4. Вот так) ибо цобакен склонен тырить кошачьи какахи без всякого согласования и товарных накладных, в случае если сможет проникнуть к вожделенному говноалтарю. Вечная история. Временное решение, ставшее постоянным) Во. Это я и хочу! А что ещё нужно из обвязки, питание управление и ТД, поскажите пожалуйста . ----------------- Дополню, чтобы разглядеть этого разбойника в туалете нужно включить свет а уже только это его триггерит.
  5. О, неплохой вариант. Простите за дилетантский вопрос. А если кот замрет в горшке на непродолжительное время, секунд скажем на 5-10, как отработает это устройство? И насколько я понял, это устройство питается от 220? Но замирает. Вот тут и возникает вопрос о противо фазе?
  6. Я вообще думал о датчике объема просунутом сверху. По поводу тензодатчика сомневаюсь, тамже постоянно разное количество наполнителя, каждый раз колибровать? Опять же мне кажется в навороченых автоматических горшках либо фото элемент или на изменение объема срабатывает.
  7. Подскажите пожалуйста, какой датчик или сенсор можно использовать для определения изменения объема в маленьком пространстве. Проблема в следующем, кошачий горшок стоит в туалете, а котофей очень стеснительный и удирает с горшка если в это время зайти или включить свет, и ссыт где придется. Вот и хотел сделать средство контроля и вывести стоп сигнал ( для смеха табличку "не входить" например) за пределы помещения.
×
×
  • Создать...