Перейти к содержанию

gosha-master

Members
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные gosha-master

  1. Да моШ прототип воды боится ?!

    Я вон свой коп пол-года уговаривал взлететь, а эта тварь освоилась,  и - на историческую родинку - в Китай !!! Хорошо кирпиТЧ под рукой оказался ! Так бы и улетел мой полтинник. :rolleyes:

    А для таких серьёзных проектов у МЧС или МО свои дети имеются - не надо строить себе иллюзий. :lol2:

    .... Во - смотрю тов.ГЕНЕрал опять вчера этот сайт просматривал - наверное ищет программистов для своей ардуины !... :rolleyes:

    Для квадрокоптеров по 1.5 миллиона руб за штуку ведь нашли "дочернюю" фирму ! Знающий народ в аХ...каком недоумении - с таким ценником эти БПЛА должны по пути из Муходрищенска на Алеудские острова через Автралию , невзначай флот №6 потопить. Втроём, конечно... Ну... что бы два раза в магазин не бегать. А их кореша (из почты) не могут даже дом жилой насквозь пробить, если уж высоту набрать не получается... :lol2:

  2. Не - надо добавить дерева.

    Кака-рраз подставку из "корня голубого мангрового дерева, срубленного на южном берегу моря Лаптевых в начале сезона дождей" (Почти С. Дали).

    И обязательно уравновесить композицию детальками из него же - вверху, пробки на болты ... И на подставку - шильдик золотом на оргстекле. :drinks:

  3. Да.... Хобя эт дорогое...

    А у меня ещё моря рядом нет. По утрам на Мальдивы летать, как на работу - раздражает.:blink:

    На сети попа-даются интересные проекты, но чёт быстро гаснут. Даже квадрокоптерные затеи требуют 20-40 тыс для уверенного старт-апа. А вот китайцы не дремлют ...

×
×
  • Создать...