Перейти к содержанию

67rus

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 67rus

  1. Все понятно. Спасибо всем откликнувшимся. А такая защита актуальна в обсуждаемом питателе?
  2. Ага, значит все таки как в "покупных" БП закорачиваем выход, настраиваем ток, размыкаем и приступаем к работе. Ну и в догонку еще один вопрос: не мало уже прочитал о сгорающем выходном транзисторе, при каком напряжении на выходе безопаснее закорачивать выход или подключать к нему низкоомный резистор для настройки тока срабатывания защиты ?
  3. Здравствуйте. Хотелось бы и мне задать свой вопрос по обсуждаемому набору: Подскажите, возможно ли, и если да то как, заранее выставить требуемый ток срабатывания защиты? Чтобы перед подключением испытуемого пациента к сабжу, можно было бы настроить питатель на "предельно допустимые" параметры (напряжение, ток), затем подключить нагрузку и приступать к "опытам" на нагрузке, и чтобы в случае превышения заранее выставленного тока, защита отключала бы питание от нагрузки?
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане. Есть ли у кого схема данного или подобного зарядного (Орион pw700) без реле ? В интернете смотрел на всех сайтах одна и таже схема когдато кем то нарисованная от руки, НО хоть и там написано ...pw700 она не совпадает с тем что тут изображено, там есть реле, здесь его нет, ... и т.д. Поделитесь пожалуйста схемой у кого есть.
×
×
  • Создать...