Перейти к содержанию

Karlson904

Members
  • Постов

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karlson904

  1. Karlson904

    Юмор

    Ну ладно, если на такие прелести администрация будет смотреть сквозь пальцы, то ещё жить можно. Но для пущей точности хотелось бы знать подробный перечень запрещнных слов. Будьте любезны, огласите список
  2. Самое вероятное. Ну ещё разные металлы (щупы-клеммы) или термоэлектрический эффект могут дать небольшую постоянку. Вообще, для исключения влияния неконролируемых токов и наводок лучше использовать режим low-z, если такой имеется в приборе.
  3. Karlson904

    Юмор

    чёт слабак како-то. В тридцать один я за той попкой дамой хоть три месяца мог бы ходить по неизведанным тропам.
  4. Karlson904

    Юмор

    Дед Зай и мазайцы
  5. И со своей стороны могу подтвердить это твёрдое подтверждение . Есть одно лишь оправдание подобной расточительности - творческий процесс доставляет несказанное удовольсвие. А за удовольствия приходится платить.
  6. Откуда такие данные? Мне ни в одном техническом описании уровень шума CRD не попадался.
  7. Ничего хорошего. Шумят, постоянно какие-то флуктуации тока, зависимость от температуры весьма значительная. Параллельно к CRD рекомендуют подключать резистор для уменьшения подобных нежелательных эффектов, но это далеко не радикальное решение. Не, по моему скромному мнению эта штука сюда не подходит .
  8. В своём так и сделал, и пофигу мороз - хоть кз, хоть схема контроля тока недостаточно быстрая (у меня 12-15 микросекунд), всё равно ток больше ~7A не првысит.
  9. А не легче ли заэкранировать плату управления?
  10. Весь экран - это один полный период сети 50 Hz. "Помеха" состоит из двух зеркально симметричных половин. По мне, дефект нужно искать C26, C27, D42 если проблема возникает под нагрузкой. Я бы поостерёгся от подобных заявлений
  11. Может импульснику зарядить 4700uF ещё под силу, а вот 10000uF (C1 на входе) уже перегруз?
  12. Karlson904

    Юмор

    Нетолерантный сюжет video_2024-01-29_23-04-19.mp4
  13. Karlson904

    Юмор

    Наконец то нашёл эту карикатуру
×
×
  • Создать...