Sign in to follow this  
Игорь-spb

Слетает Флешка

6 posts in this topic

Подскажите плиз с постоянной регулярностью слетает флешка ,пишет типа флешка удалена и смартфон ее не видит но после как вытаскиваю ее и вставлю все нормально ,понять бы смарт болдит или флешку поменять спасибо

KRAB    5013

При такой постановке - просто подкинь монетку!

Вебинар «Тонкости применения транзисторов CoolMOS серии P7»

13 июня компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре, посвященном особенностям и тонкостям применения транзисторов компании INFINEON из серии CoolMOS, имеющих малые размеры кристаллов. Речь пойдёт о тепловом поведении транзисторов, об энергии лавинного пробоя и многом другом

Подробнее...

Управляемый свет интернета вещей: Philips и протокол DALI 2.0

Полностью программируемые драйверы Philips Xitanium поддерживают все варианты регулировки яркости света и силы тока. Надежность системы значительно повышается при интеллектуальном мониторинге температуры светодиодного источника света. Разнообразие моделей в семействе обеспечивает максимальную гибкость в настройке рабочих параметров.

Подробнее...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Это КТ645Г. Данные из бумажного справочника.     Нет. По вашей ссылке КТ654Г нет.
    • Может и через дроссель, но там есть нюанс который я не помню. Единственно что приходит в голову - скачек тока зарядки накачает дроссель так, что после зарядки он еще докачает напряжение в банки до опасных значений для тех же банок, или ключа... Я у себя ставлю на всякий случай. С софтстартом да, этот диод наверное нафиг не нужен, особенно если этот софтстарт заводить сразу на электролиты а не через дроссель с диодом...
    • Продам полностью исправную сборку сокета AM3+ с ништяками для более скорого превращения в готовый компьютер. 
      В состав ништяков входят:
      1. материнская плата Asus M5A78L-M USB3
      2. процессор четырёхядерный AMD FX4300 потребляет всего 95 ватт
      3. Кулер Всё полностью исправно. Отправка в регионы без проблем вообще. Цена 4000 ру с пересылом CDEK
    • Типа из-за солнца. Оно нагревает ионосферу, ионы там движутся охренеть как быстро, и потому экранируют. Потом ещё часовые пояса есть, а так же ландшафт местности, и диапазон частот так же сильно влияет на сие. 
    • Вскрытие блока производили? Драйвера проверили?
    • Да срастётся, сам понимаю, схема преметив, может последний из могикан собрать кв
    • Может вы поясните, ну так, насколько рационально использовать в подобных конструкциях такие кольца? Пробежался по небольшой кучке фоток концертников и домашних усилителей и не нашел, что бы кто то их использовал. Собственно даже не удивлен, фильтровать высокочастотный сигнал или синфазку после низкочастотного трансформатора - таким даже профессиональный источники питания не страдают. Но я понял уже, что у вас в аудио это очень "важно". Не дай бог конечно не поставить - не православно. Особенно в усилитель та на lm3886. Ну я думаю вам есть смысл на него равняется. Встанете в один ряд с такими вот ребятами Не холивара раде. Но надо все же понимать границы адекватности.