Перейти к содержанию

bigmanlav

Members
  • Постов

    3 999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

bigmanlav стал победителем дня 21 ноября 2021

bigmanlav имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о bigmanlav

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Забайкальский край

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Аудиотехника
  • Оборудование
    Необходимый минимум

Посетители профиля

17 682 просмотра профиля

Достижения bigmanlav

  1. Теоретически должно повлиять, меньше Кус, меньше изменение его при нагреве. Не пробовал.
  2. Первый вариант, резистор в эмиттер. Второй вариант, светодиод. Есть более сложные решения.
  3. Это с доставкой, если купить на крт лед , с доставкой например в мою деревню в 6000 километрах, получится ещё дороже, чем на озоне.
  4. Конечно, в таких случаях и выбирается усь, наиболее подходящий под корпус, питание и радиаторы. Если же делать усь с нуля, включая корпус, то выбор очевиден, планар. Это все усистроители знают. Утолщать подошву, или покупать сразу нормальный профиль, например этот У домашнем УНЧ не может быть лишнего веса.
  5. Когда то я тоже был от неё в ужасе, но быстро прошло. К тому же это одно из лучших технических решений, если не лучшее.
  6. ПараФинном. Идеальный мониторный усилитель, низкие искажения во всей полосе частот и на любой мощности в пределах номинальной, никакой каши на большой громкости, чем грешат почти все усилители, полное отсутствие окраски, отличная детальность, динамика на высоте, "острый" звук, отличная артикуляция в НЧ, полное отсутствие привязки звука к АС, сцена ни сколько не хуже чем у ТОСника, в моём случае Фотона. Мауро 3886 ни чем из этого не обладает, он был буквально уничтожен самой простой версией Натали в своё время.
  7. Дело в том, что и сами дифкаскады потребляют и к Iст нужно прибавить этот ток потребления. Формула не совсем корректна, достаточно было только таблицы.
  8. У меня такой усь был, он никакой.
  9. LM3886 за 400000 рублей https://sciber.ru/lab/AmploiReview
  10. Скорее всего, там много положительных отзывов, транзисторы рабочие. Вот 5171 1930 тоже недорогие купил, не магнитные, емкость даже больше оригинала, но напряжение пробоя 120 вольт, только в ушник, или УМ с питанием 30 вольт в плечо, эти пока не пробовал. Конечно для себя всерьёз и надолго применяю в основном корейцев от kec, но и эти китайцы работают нормально.
  11. Такие подделки покупал для экспериментов. Не магнитные, напряжение пробоя около 210 вольт, емкость переходов как у оригинала. Ставил в ОМ2.5, Апекс NX14 и ПараФинн, никаких проблем не обнаружил.
  12. 99,9% мосфет, структуру можно определить по полярности на выводах. На первый взгляд можно попробовать https://www.chipdip.ru/product/ao3414a
×
×
  • Создать...