Перейти к содержанию

Aloha-

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aloha-

  1. Прошу извинить. Цену адекватную не знаю, Ну пусть будет 1000р за 6 штук. Готов подвинуться в цене при объективном торге.
  2. 6 шт в наличии. Все они Б/У, исправны. Параметры разные, но есть и повторяющиеся. Одного на фото нет, он 12В 1.5 ВА Для монтажа на плату.
  3. Как правило отличие только в цене и наличии товара. RU сегмент как правило дешевле.
  4. 3д принтеры выходят пока за рамки 2х значного числа =) но даю наводку - компоненты принтеров дешевле.
  5. Я бы с радостью, но в более мощных блоках питания тл494 уже не используется, по крайней мере, что у меня в запасе есть. Трансформатор есть Ш обр. 41eel3501n размерами 42х36х11 по ферриту. Для меня сложновато будет обойти защиту на других шим контроллерах.
  6. Прошу подсказать по поводу выбора зарядки, очень много страниц . . . Необходимо на базе АТ(АТХ) получить 12 Вольт и ток не менее 25 Ампер. Блок питания для 3D принтера. Какая зарядка из указанных версий подойдет лучше ? Желательно трансформаторы не перематывать. Нужные по мощности из бу блоков вытащу. Желательно по максимуму испоьзовать детали все тех же блоков АТХ, в том числе и дроссели если надо. Ограничение по току я настрою сам. Всякая там индикация тока и напряжения не нужна, т.е. тупо блок питания, который железно держит. Почему в эту тему написал - есть своя плата у схем зарядок, очень не нравятся сопли при переделке АТХ. Спасибо.
  7. При намокании электродов переключается элемент 2и-не. Что бы задействовать фоторезистор надо вместо 2и-не использовать 3и-не. На отдельный вход повесить фоторезистор. И когда на всех 3х входах будет лог 1, то элемент переключится. upd В цепь коллектора поставить реле на нужное напряжение и зашунтировать его диодом.
×
×
  • Создать...