Перейти к содержанию

stm studiotehnik

Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stm studiotehnik

  1. И тишина... Стоит спросить что-то специализированное и все разбегаются сразу... Обидно. Ну да ничего, сами разберемся методом научного тыка.
  2. Это не блок питания и никогда им не был, сколько раз можно говорить. Это приемно-контрольный блок для обработки сигналов от пьезоэлектрических датчиков разбития стекла. Если он у вас живой, то продайте мне его и успокойтесь. Пойдите в ЧИП и ДИП и купите себе лабораторный блок питания. Документацию по нему найти вряд ли возможно, учитывая еще то, что неизвестен производитель этих приборов. Судя по логотипу на шильдике, приборы МАРС 1 и РИФ выпускал один завод.
  3. Подниму тему. Нужна схема распайки кабеля от пульта администратора до блока сопряжения. Марка пульта IDE e2.05, марка блока сопряжения Nice Calculation BS 2.30. В пульте разъем RJ-11 6-ти пиновый, на другом конце каберя должен быть разъем RJ-45 8-ми пиновый. Собственно интересует распиновка 45-го. В кабеле 6 жил (черная, белая, красная, зеленая, желтая и синяя). Собственно на какие контакты какую жилу обжимать? На RJ-11 обжато в такой последовательности: Синяя, Желтая, Зеленая, Красная, Черная, Белая. Фотокарточки если нужно, пришлю.
  4. Благодарю за схему кабелеискателя! Очень нужна была.
×
×
  • Создать...