Перейти к содержанию

alhakku

Members
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alhakku

  1. Добрый вечер! Если Стабилизатор напряжения 3-х фазный 15 квт, то считается, что на каждой фазе 15 квт или на каждой фазе по 5 квт?
  2. Конечно, 0 - есть ноль, но 20 гц - должен быть слышим некоторыми людьми. Дело в том, что наши 0 гц - относителен, ибо есть вечность и бесконечность, и минимальный один день АЛллагу-БОГА есть наши 1000 лет, далее есть 50000 лет, далее больше и больше, соответственно об ограничении частот не может быть речи. Я интересуюсь в целях эксперимента. Я слышу сатано-шайтанские мерзости, которые меня хотели запугать, и я прослушиваю тон-генератор, меняя частоты, и на некоторых они притихают. Но мой сабвуфер не может производить очень низкие частоты. Все несчастные в дурдомах, это захваченные этими мерзостями люди, которые могли бы стать очень праведными рабами БОГА! Когда услышите зудящий голосок, это и есть эти сатано-мерзости! С ними нельзя разговаривать, это и есть враги рода Адама! Ничего они не могут, нельзя их бояться! Те девушки стали жертвами этих мсерзостей, те камни надо было разбить и проклять этих мерзостей-преступников невидимых : МууТуу би гъайжъикум!
  3. Добрый день! Есть ли очень низкочастотные саьвуферы, которые воспроизводили бы частоты от 0 до 20 герц? Какую частоту наинизкую способен воспроизводить динамик?
  4. внешний темброблок надо еще куда то вставлять, резисторы куда то надо ставить, а так - только несколько деталей припаять и все.
  5. А как можно использовать второй резистор кинапа R9 в роли простого темброблока? Схемку можно набросать?
  6. это вход через конденсатор, что ли? Там же на входе 1000 пф стоит.
  7. Добрый день! Хочу вернуться к усилителю кинап. Для специалистов: как согласовать китайскую предварилку и темброблок со входом кинап? Мне предлагали схему переделать кинап, но я - пенсионер и не спец по радиотехнике.
  8. а как с накалом 12ах7? У него же 12 вольт? Мне бы попроще схему.
  9. Специалистов уже нет на сайте? Пенсионеров не уважают?
  10. если я куплю китайский пассивный темброблок, его поставить последовательно с регулятором громкости?
  11. Самый надежный УНЧ. Еще в 1969 году я руководил рок-бит группой в университете, и он с ТУ-50 вытягивали целые концерты. Ламповый звук - живой звук. Он и сейчас у меня работает неплохо, но хочеися улучшить. Правда через родные кинаповские колонки. фотоусилитель убрал.
  12. Добрый вечер! Как используя резитор R9 сделать простой темброблок, переделав схему?
  13. там конденсатор 100 пф оказался треснутым, но я поставил 510 пф и регулировка пошла. У меня рэковый Дигитек 2101 двух ламповый, я один выход подключаю в своему Кинапу, а второй на микшер 100 ваттника, получаются очень суперные звуки! Ламповый звук на 6П3С - очень живой звук! У нас более 20 гитар, и все с лучшими звучками USA - специально подбирал для каждой гитары. Осталась у меня и первая советская, ленинградская, студенческая электрогитара - в 1970 году, в гостинице Иткол, давал поиграть Высоцкому. У нас есть Бехрингер Vik-200, но без всего - очень ламповый, чистый звук. Колонки чисто Кинаповские, со всеми дросселями - все родное.
  14. схема проста... Лампу ФЭУ1 я убрал. Надо убрать все, что с ним связано, убрать лишнее, убрать вход "Звукосниматель", и между первой и второй лампой поставить темброблок с выходом на резистор Громкость - R28. И все.
  15. И все таки я не увидел конкретной переделанной схемы Кинапа со вставленной схемой темброблока. Для спеца это просто, а для дилетанта, каждая мелочь - это проблемы! Каждый спец это должен знать!
  16. Вход со звукоснимателя мы и в те времена не использовали. Туда только синтезаторы можно подключать. Ладно, посмотрю еще. Может быть микшер поставлю. У меня есть еще один старый усилитель с лампами 6Р3П. Конденсаторы там я уже менял. Есть 2 колонки Кинап - попробую тоже. Всем всего хорошего.
  17. Ладно. Я хотел простой темброблок на одном резисторе, который уже с схеме - вот и все. Классически, от анода лампы Л1, через конденсатор, должны идти темброблок, а затем регулятор звука. Мне нужна такая простая схема. Можно на двух резисторах.
  18. на счет входа и выхода - не понял. с1 и с2 наверное? а выход в схеме уже?
×
×
  • Создать...