Перейти к содержанию

leonML

Members
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leonML

  1. Есть ли книги по созданию динамиков,магнитных систем,и всё подобное? не аккустических оформлений а самих ДГ.? и еще и какого металла вытачивать нижний и верхний магнитопровода керн должен приклеиваться в процессе сборки или же его можно выточить цельным вместе с нижним мангитовроводом.
  2. сталкер29218 проводил тесты (ачх графики) усилитель Vincent SV-233 а + аб, очень красивые графики у него вышли(усилителя) Вот бы схему чисто класса А из того усилителя)
  3. Здравствуйте! Ищу схему активного кроссовера для биампинга чтобы можно было регулировать частоту среза онлайн так сказать . например сдвоеным потенциометром
  4. Опять же хочу уточнить: Голову я не морочу и не хочу ни кому её морочить. Конечно я погорячился по поводу 1 ватта... =) Исходя из статей Аудиокиллера RMS можно смело делить на 3. Получается 333.(номинал наушников) Унч нужен номинальной 460 (запас 40 % от 333 с верху) Вот... Извините что я морочу вам голову. Теперь сформировался уже конкретный вопрос!) Нужен УНЧ для наушников номинальной мощностью 460 МилиВатт на 24 Ом. (Имеется двух полярное питание 15 вольт(выпрямленное) силой в пол ампера) С уважением.
  5. ну хотя-бы 500 миливатт есть схема? Просто я подключал обычный усилитель от дешевых комповских колонок играл он реально громко а мой Ne5532 половино того выдать неможет уходит в перегруз. То есть сами наушники могут держать 1 ватт. реально чтоли собирать "не для наушников" схему. ведь по сути одно и тоже. Или они разные?
  6. Ну а почему бы и нет?))тут ведь ничего такого)
  7. Да не) Это ре не ради мощи,на низких чтобы была перегрузочная эм..способность,Ne5532 слабая.(15-35гц) народ а может обычную схему спаять как для обычных унч(колонок) и использовать для ушей?(я так делал уже)
  8. Здравствуйте! Подкиньте пожалуйста схему унч для наушников Желательно минимум 500 - 800 млвт выходной на 32ома нагрузку. какой нибудь на транзисторах питание + - 15.вотльт пол ампера мощность помоему) класс А какой нибудь)))
×
×
  • Создать...