Перейти к содержанию

ruslanMRF

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ruslanMRF

  1. От блин башка... и есть же в записях по Квазару эта ссылка... Большущее спасибо.
  2. На АРМ ферит должен быть в плюсе? на АВР знаю точно должен быть в минусе а здесь как то подзабыл чуток. И еще «Very slow» самый медляный но глубокий, а «Very Fast» самый быстрый но поменше глубина я прав?
  3. Читать то читает (хотел считаный файл выложить но не понял как) а стереть или записать не могу. Думаю вылечится только новым мк.
  4. Програматор єтот: http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=47160&st=0 все делал как в єтой статье, по крайней мере квазара АВР шью без вопросов. Трекера пробовал читать, шить внутрисхемно, на сколько я понимаю то кварц от програматора подключать не надо так как он уже есть в схеме. Перед єтим спрашивал может в схеме чето надо отключить (отпаять) , перед тем как шить внутрисхемно, но все молчат, я подпаялся к соответствующим выводам и все.
  5. Пробовал прошить внутрисхемно начал читать контролер пишет: устройство не известно или повреждено, прервал, вытянул-вставил сом порт,опять тоже, повтор нажал ,опа прочитало. Начал заливать пишет: устройство не известно или повреждено(-24) и еще ошибку (-25) выдает, может чето выпаивать из схемы нужно или контролеру гайки??????
  6. Отключил от мк цепи р5-с15, р10-с16,р16-с17,р27-с12 проблема таже без изменений Прибор собран на заводской плате, я не знаю может и прошивка там комерческая, если я попробую его перепрошить прошивкой с єтого сайта изменения в схему не нужно вносить? Внутрисхемно можно шить, ничего перепаивать не нужно?
  7. Здравствуйте.Принес товарищ на ремонт трекер пи2 все время пищит и мигает первый светодиод в такт со звуком, какие могут быть причины??? Цепь р31-10кОМ , р32-4.7кОм , с14-01мкФ в порядке, вместо р32 впаивал переменник на 6.8кОм , так же подпаивал его последовательно результ тот же пищит и мигает, после манипуляций с переменником каждый раз жал ресет. Питание в порядке акб 12в , стаб 5в в норме. Подскажите пожалуйста какие еще могут быть причины???
×
×
  • Создать...