Перейти к содержанию

Sidr

Members
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва. ТиНАО

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

619 просмотров профиля

Достижения Sidr

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

52

Репутация

  1. m-60 По собственному опыту-клеим малярный скотч размечаем на нём сетку потом сверлим хотя бы 2мм сверлом(соответственно накерниваем) потом можно рассверлить любым диаметром. Вполне удобоваримо получается. (это насчёт верхней крышки).
  2. Вопрос конечно интересный? Но если прикинуть во сколько выливается модернизация (Спиридонов в курсе)---приходит мысль а не лучше что то с нуля сделать? Любителям покопаться - рулёззз! Помидорами не кидайтесь- это чисто моё мнение.
  3. Федоровыч!!!! Дык просто послушать. Просто Спектралаб и всё остальное енто программное---- не слушаю (и графики енти видал в известном месте).. Стараюсь больше на природу ориентироваться! Такая фишка у меня.
  4. http://my-files.ru/g50nrq Попробуйте открыть эту лицензию Alcohol-ем 120%. Получается или нет?
  5. Дык мыслю это не бас(резонанс это). Вот когда внутри всё трясётся а на ухи не давит(вспомним раскаты грома) думаю это натуральный бас.Вы слышали хоть раз чтобы от грома посуда вибрировала? Землетрясение да---но там уже инфразвук присутствует. Не прав---грамотные поправьте.
  6. Дык тут кому что! Сам после бандпасса-4 порядка и фазоинверторов(с их затянутым басом---ну слышу я это и оно меня бесит). Пришёл к выводу лучше повыше но качественней и комфортней. Выражение что ты не слышал качественно построенной системы на данных проектах---это не ко мне.
  7. http://forum.woodtools.ru/ Сходите сюда---очень полезный сайт. И по шпону много инфы почерпнёте.
  8. nikolayms Кстати видел на канале СТС была передача про промышленные технологии по изготовлению корпусов АС. Там тоже проходили фрезой на 90 градусов---затем мазали клеем и сворачивали. Лихо у них это получалось. Так что тебе респект!!!
  9. Тут как подходить! Если для себя любимого не спеша---всё нормально получается. Ну а если надо быстро-то тут вариантов альтернативных плёнке нет.
  10. Дык дело не в раскрое. Плёнку имел в виду!
  11. Попробуйте этот плеер! Лицензию только на нём слушаю. Фубары и Аимпы----нервно курят. Проигрыватель от KORGa!!!
  12. Слав ты о чём? Всё имеет право быть! У меня кубатура не позволяет---посему на данном варианте остановился. А по другому идеал для меня 2 3-х полоски и 2 активных саба. Но жилищный вопрос всё убивает.
  13. Слав! Ну гореть не надо! А вот стремиться к данной технологии дома не мешает.(между употреблением пива---шутка). Я правда не сторонник данной технологии---по старинке больше шпон уважаю. Но не против------имеет право быть!!! Вот кстати пошарил по ветке аж ностальгия пробила---как молоды мы были!http://forum.cxem.ne...c=107298&st=560 Да насчёт ника не удивляйтесь ящик спёрли. Пришлось региться по новой. Ушёл на яндекс. Сейчас смотрю обратно майл.ру бомбанули.
  14. Serg.80 Ушник JLH-2005. Через час 40-45гр. Так что думаю правы ребята-тяжеловато на таких радиаторах охладить будет. Правда всё от тока покоя зависит.
×
×
  • Создать...