Перейти к содержанию

suhorukov

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент suhorukov

  1. я всё прекрасно понимаю, только столько форумов облазил, и не кто не хочет помочь, уже и в сам микролаб писал, они ответили что мол мне нужно обратиться в сервисный центр, а я физичиски к ним придти не могу, так как на вахте нахожусь, до ближайшего города 700 км. Писал сервистникам , они не чего не ответили, хотел у них уже купить эту платку, а они молчат. Все молчат, Результат нулевой.
  2. всем привет!!!! Что так яро начали обсуждать, и затихли. не ужели нет человека у которого есть такой модуль
  3. вам явно эту херню покупать не нужно, а вот может у знакомых ваших есть такая колонка с такой херомантией, то могли бы фото элементов отправить))))
  4. Как что даст фото? я поставлю их на место и усё!!! резисторы таких номиналов: 4,7ом-2шт; 100ом-1шт; 1Ком-4шт; 10Ком-9шт; 20Ком-2шт; 30Ком-2шт; 47Ком-2шт. Уважаемый KRAB, вместо того чтоб угорать на происходящим, лучше бы делом помогли. Смеяться каждый может, а вот толково помочь только избранные.
  5. как вариант, я уже присмотрел на али уже несколько модулей, и если не найдется добрый человек , который отправит мне фото модуля с номиналами, то естественно я закажу у катайцев, цена вопроса всего 500 рублей
  6. МК затертый, корпус tqfp48, по ногам можно определить что куда идет, а вот какие номиналы резисторов ставить , ума не приложу, Конденсаторы и резисторы сохранились от модуля. Конденсаторы емкостью на 1 мкФ, 4 кондера на 2 мкФ, и по одному с номиналом 4 мкФ и 10 мкФ. 2 шт на 15pF я уже впаял, это понятно что они на кварце стоят. А резисторы таких номиналов: 4,7ом-2шт; 100ом-1шт; 1Ком-4шт; 10Ком-9шт; 20Ком-2шт; 30Ком-2шт; 47Ком-2шт
  7. Трудно не согласиться, что это тупость была, выпаять все элементы. Но как говориться " хотелось лучше, а получилось, как всегда"
  8. Привет всем!!! Мне нужна схема или фото номиналов резисторов модуля "USB-SD" Microlab. свою проблему я тут в песочнице описал
  9. То что конденсаторы без маркировки номиналов, это я знаю, мне бы номиналы резисторов. Необходимость была сдуть все элементы в следующем: был куплен блютуз модуль F-6888 у китайских братьев, по их заявлению, были заявлены характеристики, что модуль имеет у себя на борту, USB, SD, FM, AUX и так же управляется AT командами. И веря китайцам, выпаяли все элементы с этого модуля, дабы впаять ихний блютуз, тем самым расширить возможности колонки. Но не тут всё было, модуль оказался урезанным, в нем только был блютуз и AUX. Повторюсь!!!! Модуль исправный!!!!! Необходимость была сдуть все элементы в следующем: был куплен блютуз модуль F-6888 у китайских братьев, по их заявлению, были заявлены характеристики, что модуль имеет у себя на борту, USB, SD, FM, AUX и так же управляется AT командами. И веря китайцам, выпаяли все элементы с этого модуля, дабы впаять ихний блютуз, тем самым расширить возможности колонки. Но не тут всё было, модуль оказался урезанным, в нем только был блютуз и AUX.
  10. В том то и дело, что я создал тему в "песочнице, и дай" но оказывается одновременно открывать тему в двух нельзя, и я был предупрежден админом, и тема с "ДАЙ" удалена Выбросить всегда успею, а вот восстановить это уже дело принципа, и резисторы от этой платы есть, только вот куда паять не понятно
  11. suhorukov

    Microlab B-70U, M-300U, TNM-9U

    Привет всем!!! Мне нужна схема модуля "USB-SD" Microlab B-70U, M-300U, TNM-9U Или фото платы, Нужна маркировка резисторов и конденсаторов. так как по глупости их сдули феном)))
  12. Привет всем!!! Мне нужна схема модуля "USB-SD" Microlab B-70U "M-300U" Или фото платы, Нужна маркировка резисторов и конденсаторов. так как по глупости их сдули феном)))
×
×
  • Создать...