Перейти к содержанию

ferrengeit

Members
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ferrengeit

  1. Конечно будет!Только звук перегруза,бо катушки сводятся по экрану!!
  2. Друже а сколько у тебя сопротивление графитового экрана,верх низ???
  3. Выбачай то баланс 300,разнос 1670!конденсатор как и положено в раене гермоввода в датчике!
  4. Алекс 100500 постов назад говорил,никакого лишнего металла в датчике быть не должно!!!!!Датчик у меня дд 32-30 разнос 1670,конденсатор полипропилен,кабель четыре жилы каждая в своем экране плюс все в общем экране,две на тх две на рх!Корпус из абс пластика,провод 0.21и0.5!
  5. Если досводил петлей в ней вся и лажа твоя.Если никуда от петли не дется то она должна быть маленькой и в раене гермоввода!!У меня были все точь в точь твои симптомы пока не сделал другой датчик!!!И не мучай тот ку!Чуть шо сразу ку советут крутить как будто он поможет!На Алекса плате все настроено ставь точно его номиналы и будет тебе щастье!!!Датчик главная деталь иза него 80% косяков работы прибора а уже потом плата!!
  6. Постав другую атмегу и не парь себе мозг!
  7. Гдето сопля на выводах мк!Проверяй пайку!
  8. Влияет на магнитные бури на солнце))Нихрена они ни влияют у меня в разные стороны а рядом пацанчик,ходит у него в одну сторону,разницы ноль!
  9. Понятно шо заводские льют по сто штук за раз!Там баланс програмно на приборе подганяется!!И старайся без петли или пусть она будет гдето 3-5см и то в раене гермоввода,лучше петлю делай от тх!Это личный опыт,от рх как то досводится в маленьких пределах!
  10. Компенсирующая квтушка нужна только для круглого датчика,на DD она не нужна!И не спеши заливать а то выкинеш его на мусорку!
  11. Fllup! та сделай DD датчик и не парь мозг!Две катушки свел и все нафиг ое этот круглый нужен,гемороя с ним!!
  12. Я думаю те же яйца только в профиль!Даже если полистирол и хуже то не на много,в Украине полно пластиковдувателей,могу дать телефон у него все из АБС!Гу только если ты из Украины за границу он не отправляет!А насчет бабочки,нормальный вариант пятак ссср 35см в земле сам с таким хожу!
  13. Вот же везет монетки, крестики,у меня одни мины и патроны достали уже где вы их те хутора находите?!!!
  14. Делай по схеме д.а!Там в архиве все есть и разжованно,не обращай внимания на другие платы и чертежы!
  15. Да правильно там 22пф керамика! Мультиметр может врать р9 1,8 ома должно все правильно показывать плюс минус 5ма!
  16. Нет rg58 коаксиальный у него большая погонная емкость!
  17. Друже если тебе пофиг на красоту и эстетичность,склей из текстолита или же возьми распределительный бокс из под электропроводки,ну такой белый ну фантазируй можно всунуть куда угдно!!!
  18. Зачем ото мудрить там шото???На всех форумах графитом делают экран!Не блин нужно какуюто фольгу,серебрянку,скоро уже картофельные ошурки начнут использовать,а потом хэлп почему не работает нормально прибор!!
  19. Ток ничего не даст!У меня ток68 и чуйка норм!То в датчике штото намучено!
  20. Та подправить то подправиш а температура поменяется осенью и шо потом отрывать феррит? У фирмачей это все програмно подстраивается как на арм!Если б она так катушки делали как мы по месяцу то обанкротились бы,хочу арм себе только из за этого!!
  21. А я говорил што он поползет,вопрос только на сколько??У меня катушка уже третий месяц отлеживается и при измене температуры тянет на 500мв в плюс или минус!!Так шо все это бред што почти у всех баланс плавает на50-100мв!
  22. Никому не в обиду сказано но помоему это какоето гонево,с этой регулировкой тока!Шкурка выченки не стоит чем не устраивает прибор в стоке?Гигантский прирост глубины оно не добавит!Типа шоб сохранить батарею.Ну а наваливать ток до168 ма это перебор,если б это помогало автор бы я думаю сам бы реализовал эту тему отдельной менюшкой с регулировкой тока тем более процессор мощный ресурсов хватит!Без обид это чисто мое мнение никому ничего не навязываю!!!)
×
×
  • Создать...